Поступление в университет Чехии.

Зачем тебе копить, если ты по супер схемам зарабатываешь 1кк в наносекунду?
На личном самолете полечу. Да и склад построить нужно, куда деньги то складывать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ни хуясе, за 3 года цена квартиры.
Скорее 1/5 ) Ну опять же зависит от региона.

Да и цена доля примера. Можно уложиться и в трое меньшую сумму.
 
А,теперь я понял ,сперва заработал 200 к на рефералах,потом дошики в лаваше ,теперь Чехия)
 
А чего в общаге не хочешь жить?
 
по ходу рюсский не совсем славянский
 
А чего в общаге не хочешь жить?
Не очень люблю общество людей. По крайней мере в долгосрочной перспективе.

Обучение процесс творческий и для этого нужны максимально комфортные условия.
 
Как за год накопить и съебать на магистратуру бесплатную?
 
Как за год накопить и съебать на магистратуру бесплатную?
Пойти работать. За 15 месяцев не трудно заработать на первый год. А дальше уже там искать работу.

Ну или прыгать от схемы к схеме как выбрал я)
 
А при сдаче экзаменов и поиске жилья не будут они нам припоминать август 1968г когда мы ввели войска в Прагу?
У меня дед Прагу освобождал. Приеду туда с его медалью
 
  • Like
Реакции: Soundchaser и PavelDurov
У меня дед Прагу освобождал. Приеду туда с его медалью
Освобождение они почему-то не помнят, а то что мы им не дали пражскую весну устроить очень хорошо помнят(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видно ты там мало бывал и общался с местными, а они за это ненавидят русских
 
Освобождение они почему-то не помнят, а то что мы им не дали пражскую весну устроить очень хорошо помнят(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видно ты там мало бывал и общался с местными, а они за это ненавидят русских
Да, читал об этом. Но опять же, если кто то зло держит за это, он глуп и не будет удостоен чести общения с моей персоной) Это как ватники у нас.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Да, читал об этом. Но опять же, если кто то зло держит за это, он глуп и не будет удостоен чести общения с моей персоной) Это как ватники у нас.
А я слышал это, бухая каждый вечер с местными в пивницах.. Немцев они почему-то любят, хотя те уничтожили тысячи чехов, а нас за пару человек ненавидят(
 
А я слышал это, бухая каждый вечер с местными в пивницах.. Немцев они почему-то любят, хотя те уничтожили тысячи чехов, а нас за пару человек ненавидят(
Ну вот я и говорю, таких людей только в пивных и встретишь. Тем более каждый имеет право на личное мнение, просто в подобных завидениях мнения лезут наружу.
 
Если есть диплом, то есть возможно поступить на магистра. Если нет, то на 1 курс бакалавра.
А если ты приедешь и не сдашь экзамен вступительный, то тупа домой на следующий день поедешь?
 
А если ты приедешь и не сдашь экзамен вступительный, то тупа домой на следующий день поедешь?
Да. Но, чтобы так не случилось, нужно подавать заявки в несколько университетов.
 
А если ты приедешь и не сдашь экзамен вступительный, то тупа домой на следующий день поедешь?
Я бы пока все бабки которые на учебу отложил не пропил, не уехал бы:8:
 
Последнее редактирование:
Не майся дурью, поступай в любой колледж в РФ, тебя тут научат в ворде печатать
 
за 500к проще бизнес открыть, чем отдавать в пустую деньги, университет дает только друзей и социализироваться ничего больше не дает, хоть в европе хоть где-то либо еще
 

Похожие темы