Помощь в получении кредита

Нулевая ки, тоже самое что плохая ки, к сожалению это факт
Ты не прав. Человек без кредитов и заявок при грамотно заполненной заявке - хороший заёмщик.
Имею опыт кредитования сестры, которой только стукнуло 18 - 5к (Тиньков) и себя в 21 летнем возрасте - 30к (Сбер)
Когда человек начинает задумываться, а какого хуя мне отказали 100500+ организаций это значит его КИ уже испорчена этими отказами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Паспорт меняешь - КИ новая будет. Вот вам с секрет чистильщиков :8:
 
Ты не прав. Человек без кредитов и заявок при грамотно заполненной заявке - хороший заёмщик.
Имею опыт кредитования сестры, которой только стукнуло 18 - 5к (Тиньков) и себя в 21 летнем возрасте - 30к (Сбер)
Когда человек начинает задумываться, а какого хуя мне отказали 100500+ организаций это значит его КИ уже испорчена этими отказами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Паспорт меняешь - КИ новая будет. Вот вам с секрет чистильщиков :8:
Может быть и прав)
 
Ты не прав. Человек без кредитов и заявок при грамотно заполненной заявке - хороший заёмщик.
Имею опыт кредитования сестры, которой только стукнуло 18 - 5к (Тиньков) и себя в 21 летнем возрасте - 30к (Сбер)
Когда человек начинает задумываться, а какого хуя мне отказали 100500+ организаций это значит его КИ уже испорчена этими отказами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Паспорт меняешь - КИ новая будет. Вот вам с секрет чистильщиков :8:
Спасибо за идею насчет замены паспорта, тем более его давно пора поменять, состояние не очень
 
Спасибо за идею насчет замены паспорта, тем более его давно пора поменять, состояние не очень
Недавно менял, история та же, так что тема не рабочая
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Насколько. С нового года запретили КИ поиск по ФИО из-за полных тёзок.
Заходил в нбки по новому паспорту, история та же осталась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насколько. С нового года запретили КИ поиск по ФИО из-за полных тёзок.
Тем более в анкете ты указываешь Инн и снилс, сразу твоя история видна, дело не в паспорте
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Если есть информация, кто "Лечит" КИ напишите в лс, буду благодарен.
 
Тоже интересует услуга:
Есть кредиты 150к ( просрочек нету ) , оф зп 3 года на одном месте но по документами мизер 27к, большое количество взятых МФО но закрытых и без просрочек так же
Интересует получение 350-500к ( закрыть 150к ) и что бы осталось, но банки в отказ все. Скорее всего из за мизерной зп и мфо
Вот думаю есть ли смысл обращаться к брокерам по типу хатон и т.п.?
Или есть умельцы тут?
 
Бля, как же плохо мы живём, что у стольких людей проблемы с ки)
Хоть открывай мфо в рамках форума)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа, пообщался с одной личностью, обещает почистить ки от мфо(банки не под силу), берет 10к и 2к залога, если найдутся ещё люди желающие рискнуть - пишите в тг, посмотрим.
 
Последнее редактирование:
Бля, как же плохо мы живём, что у стольких людей проблемы с ки)
Хоть открывай мфо в рамках форума)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа, пообщался с одной личностью, обещает почистить ки от мфо(банки не под силу), берет 10к и 2к залога, если найдутся ещё люди желающие рискнуть - пишите в тг, посмотрим.
В стране 4 кредитных организации ,нбки обки… и в каждой он будет чистить? Но не сможет почистить от банков? Хмхмхм
А гарантии то какие он даёт? Или так просто , кидай -жди😂
 
  • Like
Реакции: qqthe1st
В стране 4 кредитных организации ,нбки обки… и в каждой он будет чистить? Но не сможет почистить от банков? Хмхмхм
А гарантии то какие он даёт? Или так просто , кидай -жди😂
Вечером созвон, и говорит кинет свою тему в дарке с отзывами.
Отдельно хочу сказать, что есть люди которые могу провести рефинанс - естественно условия несколько отличаются от банков))
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    35,2 KB · Просмотры: 77
@TinkerBell и скрин не показатель, у вас там написано под 8.9%, попробуйте взять под такой. Я о том что то, что они написали, не факт что дают. Из личного опыта
 
Вечером созвон, и говорит кинет свою тему в дарке с отзывами.
Отдельно хочу сказать, что есть люди которые могу провести рефинанс - естественно условия несколько отличаются от банков))
Скинешь в лс че он тебе ответил. И про рефы людей тож интересно