Помощь в получении кредита

@TinkerBell и скрин не показатель, у вас там написано под 8.9%, попробуйте взять под такой. Я о том что то, что они написали, не факт что дают. Из личного опыта
от 8.9 это во первых - во вторых твоей сестре отказали не из-за возраста, а по внутренней политике банка. Т.е. вероятно проёб при заполнении заявки или КИ не чистая. Бесполезно гадать, конечно - но Тинькофф даёт кредиты с 18. Ваш личный опыт не доказывает обратного.
 
от 8.9 это во первых
Так же и от 18 лет🤣.
Не сестре, а дочери. И хотите вишенку на торт, и втб и альфа и тинькоф отказали, с формулировкой, от 21 года. А Сбер дал, так что про косяки заявки или ки не чистую не надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Паспорт меняешь - КИ новая будет
А это вообще заблуждение. КИ меняется если более 10 лет не делать заявок, и не брать кредитов, и не иметь просрочек по ранее взятым.
Замена паспорта КИ не меняет.
По себе знаю, паспорт меняла, а скоринг КИ как и был зелёным, так и есть.
 
Так же и от 18 лет🤣.
Не сестре, а дочери. И хотите вишенку на торт, и втб и альфа и тинькоф отказали, с формулировкой, от 21 года. А Сбер дал, так что про косяки заявки или ки не чистую не надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А это вообще заблуждение. КИ меняется если более 10 лет не делать заявок, и не брать кредитов, и не иметь просрочек по ранее взятым.
Замена паспорта КИ не меняет.
По себе знаю, паспорт меняла, а скоринг КИ как и был зелёным, так и есть.
Ки возможно поменять если сменить полностью фио, а так, смысла особо нет
 
Вообщем по теме, что писал выше. Чел съехал, и перенёс на завтра, не знаю будет что-то в итоге или нет