Помогите с выбором Tinkoff

yashaaa

Знающий
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.364
Розыгрыши
0
Сообщения
143
Репутация
0
Реакции
172
Хочу заказать карту Тинькофф, какую лучше выбрать для кешбеков и других дополнительных возможностей?
Видел пару вариантов T.Drive, Black, Games. Что лучше подойдет для обыденного потребителя?
Если ли возможность на других картах, как и на Black - создавать неограниченное количество доп(виртуальных карт)?
Почитал условия этих карт, не нужно писать "почитай сам на сайте". Интересует ваше мнение.
Возможно есть карты с бесплатным обслуживанием?
 
Выбирай Блэк, если по рефке сделаешь, то будет 3 месяца бесплатного обслуживания, в будущем можно будет мгновенно перейти на другой тариф так же с бесплатным обслуживаем, в целом никаких отличий от платного, кроме как отсутствие 3,5% на остаток. Если что-то интересует ещё, можешь написать, так же за оформление по рефке делаю рефбек))
 
Ну раз хочешь
 

Вложения

  • 5b50647502a55899c80d7332.jpg
    5b50647502a55899c80d7332.jpg
    64,8 KB · Просмотры: 22
Лично сам пользуюсь Тинькофф Блэк, насчет остальных - опыта использования не было. Выбрал ее именно для ежедневных нужд. Ежемесячно выбираешь три категории, могут быть различными - в основном аптеки, такси и развлечения. Но у меня один месяц выпала категория "Дом Ремонт". В данный момент для меня очень актуальная категория, за месяц использования только по ней вернул 1000 рублей.
Плюс присутствует кэшбэк подточенный под конкретный регион проживания. Тоже удобная вещь, нужно только почаще заглядывать и проверять появившиеся магазины. Из последнего - был кэшбэк на одну покупку в магазине 5 Карманов. Перечислять можно долго ее преимущества, но в данный момент пользуюсь именно ей.
 
Пользуюсь блэком ( до этого альфой) в блеке нравится без комиссии , кэш Бэк , с покупок ( мелочь но приятно ) самый большой плюс Тиньке адекватный саппорт , который реально решает проблемы сразу , и по факту