Выбор телефона

Dakla

Знающий
Дней с нами
2.892
Розыгрыши
0
Сообщения
189
Репутация
8
Реакции
163
Приветствую анимешников и людей. Я решил обновить свой телефон и хотел бы посоветоваться с вами. Нужен телефон в пределах 20к рублей с nfc. Выбор остановился на xiaomi mi note 3, но, может быть, работяги с мопеда подскажут что-нибудь лучше.
p.s. знаю, что mi note 2 лучше, но дизайн 3 мне больше заходит
 
  • Like
Реакции: PavelDurov и XUYAch19
Приветствую анимешников и людей.

тебя сейчас сожрут с комочками
1.0
 
  • Like
Реакции: Dakla
ну я же любя <3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смотрел, что android 8 для него и для 3т будет последней поддерживаемой версией, поэтому не выбирал его
 
  • Like
Реакции: dazai и Dakla
По тестам i-shoppers (не реклама) за час просмотра ютуб видео при средней яркости через WI-Fi уходить 4-5%

Также недавно появился смартфон от небезызвестной компании 360(Та, которая выпустила одноименный антивирус), там есть несколько моделей, в ценовом диапазоне от 170 до 430 долларов, батарея поменьше, чем у леново(в самой дешевой модели), но держит нормально + есть своя оболочка с преимуществами(настраиваемый 3д виджет), 7.1 андроид, и вроде планируеться обновление до 8 в ближайшем времени.
 
  • Like
Реакции: dazai и Dakla
Ну хз...Среди телефонов сяоми достаточно годная модель...Например, у них есть такие фишечки, которые я даже как-то и не встречал где-то ещё(например, дублирование приложений и второе пространство).+достаточно удобная прошивка(ИМХО, на много удобнее голого андроида, хотя, это дело вкуса) и относительно не плохое железо делают своё дело...
 
  • Like
Реакции: dazai и Dakla
Ну хз...Среди телефонов сяоми достаточно годная модель...Например, у них есть такие фишечки, которые я даже как-то и не встречал где-то ещё(например, дублирование приложений и второе пространство).+достаточно удобная прошивка(ИМХО, на много удобнее голого андроида, хотя, это дело вкуса) и относительно не плохое железо делают своё дело...
Клонирование приложений встроеное в прошивку это конечно хорошо, но если очень нужно то можно сделать клон приложения через Lucky Patcher или скачать с маркета одно из многочисленных приложений что позволяют это делать, я не говорю что они так же хороши как и то что встоено в прошивки от сяоми, но пользоваться можно
 
  • Like
Реакции: dazai и Dakla
  • Like
Реакции: dazai, The cleaner и Dakla
ZTE Nubia Z17 Mini
 
  • Like
Реакции: dazai
Huawei P10 Lite
 
  • Like
Реакции: dazai
Бери ксяоми без вопросов, не пожалеешь, если бы не нфц, посоветывал бы Xiaomi Redmi Note 5A Prime 4/64GB, это просто самолет/вертолет в своем сегменте и за такие деньги
 
  • Like
Реакции: dazai
я бы добавил чуть и купил ми микс или ми6
 
  • Like
Реакции: dazai
ноте 3 норм, у отца уже второй год, все шик.
распишу как делаю я.
я всегда руководствовался яндекс магазом, ценами, отзывами(да, да, там могут быть купленные, но пока все норм)
главное определись, для чего он тебе нужен и от этого отталкивайся, что тебе нужно в телефоне