пОмОгите с выбОрОм нОутбука

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
3.043
Розыгрыши
4
Сообщения
2.165
Репутация
42
Реакции
1.633
бюджет 25к, желательнО с вОзмОжностью пОкупки в ижевске, нО мОжнО и заказать в интернете.
в ОснОвнОм нОутбук нужен для сёрфинга в интернете/учёбе/прОграмм для рисОвания и фОтОшОпа/не сОвсем новых игр
 
1370803715446.jpg
 
Это тонкий намек на фирму LenOvO, но это не точно
 
До покупки ноутбука:
о
После:
0
 
Напиши хоть магазины где купить можешь и город, ну вообще 8 гб и FHD, и процессор надо сравнивать, но что-то в районе Pentium +-
 
Если не брать алик ! В счёт авито и твои магазы в Ижевске)) На яндексе много предложений , читай отзывы. Если фотошоп советую брать +4-6г оперативы , у меня все 12 на AE хавает )И это почти самый первый нашелся в твоём городе)) Можешь найти дешевле (
Безымянныйапавупварвар.jpg
 
бюджет 25к, желательнО с вОзмОжностью пОкупки в ижевске, нО мОжнО и заказать в интернете.
в ОснОвнОм нОутбук нужен для сёрфинга в интернете/учёбе/прОграмм для рисОвания и фОтОшОпа/не сОвсем новых игр
Для этого любой подойдет, на какой хватит такой и бери
 
Если не брать алик ! В счёт авито и твои магазы в Ижевске)) На яндексе много предложений , читай отзывы. Если фотошоп советую брать +4-6г оперативы , у меня все 12 на AE хавает )И это почти самый первый нашелся в твоём городе)) Можешь найти дешевле (Посмотреть вложение 81506
intel GMA...
 
В других магазинах смотрел, но это я думаю неплохо: ASER
Применишь код: ACERWIN будет стоить: 22 491
 
Пожалуйста)
 
--Ссылка удалена--
мне кажется этот получше будет, не?
всё таки 920mx против... hd 510...
да и ядер побольше будет
если что, жд ведь можно поменять
Фиг знает, я его не eвидел, мжб добавили недавно.
Да лучше, то что ты скинул)
Щас ещё раз гляну)