Получаем скидку 200 р в аптеках ГОРЗДРАВ

Глупенькие вы, я по 9 заказов забираю каждый день, а чтобы не было недовольства от кассира, просто 10 аккаунт даю ей, чтобы она тоже себе что нибудь взяла. В любой аптеке меня встречают с распростёртыми объятиями

А по поводу продиктовать номер - ерунда . Если сканер не работает, я говорю - вбейте номер карты. При вбитии не номера телефона, а номера карты СМС не требуется. Юзайте )
 
Всетки вот шарюсь по типа подобным, везде таки преобладает Дюрекс.
 
я по 9 заказов забираю каждый день,


хехе сегодня в аптеке второй раз говорят уже про "загадочную женщину" с 10 картами.
вчера в другой аптеке про тетку с 5 картами
не вы ли это?)) признавайтесь?
 
хехе сегодня в аптеке второй раз говорят уже про "загадочную женщину" с 10 картами.
вчера в другой аптеке про тетку с 5 картами
не вы ли это?)) признавайтесь?

Увы, 95 килограммовая туша с ростом 1.90 и пенисом между ног вряд-ли может быть похожа на загадочную женщину :-(
 
хехе сегодня в аптеке второй раз говорят уже про "загадочную женщину" с 10 картами.
вчера в другой аптеке про тетку с 5 картами
не вы ли это?)) признавайтесь?
возможно что он переодевается в них чтобы обналичивать много карт.
 
А оказывается "акция" с января идет.
 
Глупенькие вы, я по 9 заказов забираю каждый день, а чтобы не было недовольства от кассира, просто 10 аккаунт даю ей, чтобы она тоже себе что нибудь взяла. В любой аптеке меня встречают с распростёртыми объятиями

А по поводу продиктовать номер - ерунда . Если сканер не работает, я говорю - вбейте номер карты. При вбитии не номера телефона, а номера карты СМС не требуется. Юзайте )
При вбитии номера Карты требовали смс ...
 
  • Like
Реакции: kica06
А вторую жабу кто нибудь лечил? А то рандом какой-то последние дни.
 
В каком смысле?
100 за регистрацию больше не дают ( с 1 января)
потихоньку обналичиваем последние карты
по 100 на др пока начисляют
 
А то рандом какой-то последние дни.
Рандомно с гадким видом требуют назвать номер телефона. К сканеру даже не притрагиваются.
Среднестатистически: 1 раз на 4 или 5 покупок (отовариваю по 1 шт.).
 
не помните сколько они действуют?
 
вроде год
 
Они говорят, что если люди хотят списать баллы и у людей нет симки с собой, то чтобы они нажимали тревожную кнопку. Когда дошло до смс, то оно не пришло. СПб...
 
Они говорят, что если люди хотят списать баллы и у людей нет симки с собой, то чтобы они нажимали тревожную кнопку. Когда дошло до смс, то оно не пришло. СПб...
Ну пусть нажимают, по жопе самим и прилетит потом же. Человек баллы хочет списать а к нему ментов наряд вызывают
 
а не 14 дней разве?
Вы правы. За активацию карты 30 дней. На день рождения - 14.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скоро будут паспорт требовать, что бы сличить день рождения.:)
 
Сейчас все так же? Смс - рандом. Или у всех поголовно?
Позавчера пыталась получить, фармацевт с гадким видом требовала код подтверждения))
 
Видимо зависит от степени задолбанности халявщиками конкретного фармацевта. У меня вчера без вопросов считали штрих-код в приложении и смс не потребовалась, хотя был готов предоставить. :)))
 
В приложении при запуске москва\питер на выбор есть?
30002\50002 вроде.