Получаем скидку 200 р в аптеках ГОРЗДРАВ

В какое время бонусы на д.р. начисляют днем? Знаю в 2 часа ночи, потом в пять вечера. А утром и днем есть такое время?
Мне обычно или в восемь утра, или в девять утра насисляют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А какая версия приложения? На днях,чтобы списать, попросили смс, никаких уведомлений не было
 
Мне на д.р. на старую карту начислили 100 бонусов, пошла их потратить, смс не пришло. Ждали несколько раз по несколько минут. При заходе на сайт через смс, сразу приходит смс. А при списании никак! Так и не списала
 
  • Like
Реакции: Инферно и newcastle
Мне на д.р. на старую карту начислили 100 бонусов, пошла их потратить, смс не пришло. Ждали несколько раз по несколько минут. При заходе на сайт через смс, сразу приходит смс. А при списании никак! Так и не списала
Кассирша могла напиздеть, там такое любят
 
  • Like
Реакции: Sarampol
Кассирша могла напиздеть, там такое любят
Кассирши вообще в последнее время обнаглели. Может начать устраивать коллективные жалобы писать чтоб их премий лишали и они угомонились наконец?
 
Кассирши вообще в последнее время обнаглели. Может начать устраивать коллективные жалобы писать чтоб их премий лишали и они угомонились наконец?
Оставлял жалобу через сайт - проигнорировали
 
Москва . Требуют ли смс везде ? Вчера зашла в одну аптеку потребовали смс, в другую зашла - пробили без смс. Сегодня зашла в аптеку в которой ранее (3 месяца назад) смс не просили , но теперь смс спросили . Очень странно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В какое время бонусы на д.р. начисляют днем? Знаю в 2 часа ночи, потом в пять вечера. А утром и днем есть такое время?
В 19 часов ещё
 
Последнее редактирование:
В новой версии приложения смс приходит в виде пуш уведомления. Да даже если просят смс, это легко обходится, достаточно включить немного голову) проблема в другом что они от балды могут занизить списание по баллам, это никак не проверить (
 
В новой версии приложения смс приходит в виде пуш уведомления. Да даже если просят смс, это легко обходится, достаточно включить немного голову) проблема в другом что они от балды могут занизить списание по баллам, это никак не проверить (
На iOS тоже приходят ? Слышала про эту тему, но на айфоне нет пуш уведомлений с кодом . На андроиде приходили знакомому,
Если снижают , то говорить спишите все баллы
 
На iOS тоже приходят ? Слышала про эту тему, но на айфоне нет пуш уведомлений с кодом . На андроиде приходили знакомому,
Если снижают , то говорить спишите все баллы
приходят, но если открыто приложение то нет, надо дать отсканировать и закрыть из запущенных, потом должно все ок) но это очн редко запрашивают, в основном сейчас без этого списыывют
 
  • Like
Реакции: Ирина888
В новой версии приложения смс приходит в виде пуш уведомления. Да даже если просят смс, это легко обходится, достаточно включить немного голову) проблема в другом что они от балды могут занизить списание по баллам, это никак не проверить (
Вот оно что! А я голову ломаю, почему мне смс не пришло обычное и я не смогла бонусы списать в понедельник. У меня приложение на планшете дома, я его не брала с собой и пуш отключены, а в уведомлениях сейчас нашла 2 кода! Видимо как-то связано там все, если инет включен, код автоматом идет в приложение!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Инферно
Вот оно что! А я голову ломаю, почему мне смс не пришло обычное и я не смогла бонусы списать в понедельник. У меня приложение на планшете дома, я его не брала с собой и пуш отключены, а в уведомлениях сейчас нашла 2 кода! Видимо как-то связано там все, если инет включен, код автоматом идет в приложение!
Все верно, если есть вход в приложение, летит туда пуш
 
  • Like
Реакции: Ирина888
И как пуш и как внутреннее уведомление
У меня пуш отключены
Вот интересно, если инет отключить, смс придет на телефон? С планшетом таскаться неохота
 
  • Like
Реакции: Инферно
Хожу в аптеки с кнопочным телефоном, только один раз смс прилетело с задержкой 10 мин.
 
  • Like
Реакции: dlovy