Получаем скидку 200 р в аптеках ГОРЗДРАВ

Абуз уже прикрыли? Или работает?
 
У кого-нибудь приложение работает?
 
У кого-нибудь приложение работает?
Нет и у друга тоже. Я заказ через звонок в поддержку делал и, или я ошибся с адресом или хз что, но моего заказа в аптеке не оказалась, но баллы списать получилось.
 
Нет и у друга тоже. Я заказ через звонок в поддержку делал и, или я ошибся с адресом или хз что, но моего заказа в аптеке не оказалась, но баллы списать получилось.
Заказ можно на сайте сделать. А пуш пришел нормально?
 
Ниразу смс/пуш не просили, раз 10 уже покупал, всегда показывал штрих код.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Удалил приложение и скачал заново, теперь вообще бесконечная загрузка.
 

Вложения

  • 88FC59C6-A520-486B-AFB0-BB5E91E1B8EB.png
    88FC59C6-A520-486B-AFB0-BB5E91E1B8EB.png
    218,6 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
У кого-нибудь приложение работает?
Висело пару дней и новый акк не регистрировался, хотя все ввела, потом зашла и все работает. У меня списывают без смс и без пуш
 
Думается, нормального прогера взяли они. Пилит абузоустойчивый бэкэнд. Вчера я после сброса данных приложения попадал в последний профиль без ввода чего-либо.
Сейчас приложение тоже висит.
 
Последнее редактирование:
Думается, нормального прогера взяли они. Пилит абузоустойчивый бэкэнд. Вчера я после сброса данных приложения попадал в последний профиль без ввода чего-либо. Сейчас тоже висит.
Так у них давно уже. Я это обхожу через клон в miui. Удаляя клон все данные приложения удаляются, а вот с исходным приложением так не прокатывает.
 
Так у них давно уже. Я это обхожу через клон в miui. Удаляя клон все данные приложения удаляются, а вот с исходным приложением так не прокатывает.
Данные о заказах тоже пропадают? У меня нет
 
через клон в miui
Я через самсунговский делаю - всё равно палят. Может сяоми разные идентификаторы пихает... Хотя я не удалял , а чистил данные клона
 
Данные о заказах тоже пропадают? У меня нет
До заказов не доходил (( как понял, что приветствует меня по старому имени и баллы не дает - не стал разбираться. Теперь только клонирую.
 
Какие могут быть проблемы, если акк через сайт создавать и использовать программу для создания штрих-кодов? Только то, что нельзя пуш получить, если попросят и симки нет?
 
Как вообще работают фармацевты? 2 через 2? Т.е. если сегодня сходил , через день должен быть другой уже?
А в круглосуточной сутки трое? Или тоже 2 через 2? Может есть у кого опыт наблюдения
 
  • Like
Реакции: Инферно
Везде по разному. Они еще могут и между аптекам меняться.