Получаем ширп на халяву)

BlackSoul

Знающий
Дней с нами
4.035
Розыгрыши
0
Сообщения
135
Репутация
7
Реакции
68
Существует сайт skinwin.club ,на этом сайте можно раздавать вещи с инвентаря или то что выиграл на рулетки,шмотки приходят рандомно всем пользователям в онлайне.Оставил сайт сегодня в окне на 4 часа,вот результат)))
Прошу не банить)играть не заставляю и рефок нету)
upload_2016-4-21_20-10-25.png
 
Годнота . С песочницей думаете так сработает ?
 
Сори,перенесите тему.Не в том разделе создал
 
Хотел поставить на дедик, но пишет ошибку
Безымянныйолбб.png
 
Попробую, посмотрим что и как.
 
Отписывайтесь)кому пришло)
 
Кстати годный сайт, не раз видел, как игроки с малым шансом на выигрыш (даже 0.2 %) уносили неплохие шмотки
 
С сайта: "Как участвовать в игре? Вы приобретаете электронные билеты в обмен на свои игровые скины. Чем дороже скин, тем большее количество билетов вы приобретаете и тем больше процентов на победу у вас в розыгрыше." Сначала подумал что очередное УГ, а в итоге пару часов был сайт открыт в браузере и о чудо, в инвентаре на сайте появился долгожданный на хуй не нужный кейс за 1р, в итоге сделал вывод на свой акк, дабы окончательно убедиться что не разводилово, примерно через минуту кейс был в моём инвентаре, в общем всё работает:smile:
 
  • Like
Реакции: rohypnol
чет пробовал просто в фоне оставить, ниче не выпало, я так понял надо что то обязательно поставить.
 
чет пробовал просто в фоне оставить, ниче не выпало, я так понял надо что то обязательно поставить.
нет не нужно,после обеда,когда люди есть в онлайне,они раздают свой ненужный ширп,который они выигрывают на ставках
 
Обязательно что бы была кс на акке?
 
О даа, изи мани :D


upload_2016-4-22_16-55-39.png
 
Кстати,частенько админ рулетки раздает норм скинцы на твиче,через этот сайт)Но мне еще не везло(*
да не, проще уж крутить на всяких ксго дабл где по промокоду дают баллы. Много акков нарегать)