Получаем ширп на халяву)

да не, проще уж крутить на всяких ксго дабл где по промокоду дают баллы. Много акков нарегать)
Щас бы на сайте с отключенной реферальной системой что то зарабатывать.....
 
  • Like
Реакции: L33SA
Щас бы на сайте с отключенной реферальной системой что то зарабатывать.....
я говорю типа таких сайтов, очень много сайтов где дают по промокоду баллы на акки где есть кс го. Так вот можно сделать новорге акки стим и с них получить баллы и вывести шмот
 
я говорю типа таких сайтов, очень много сайтов где дают по промокоду баллы на акки где есть кс го. Так вот можно сделать новорге акки стим и с них получить баллы и вывести шмот
Только ты не учел, что на многих сайтах проверка наличия КС:го и отсутствие ограничения аккаунта.
 
Только ты не учел, что на многих сайтах проверка наличия КС:го и отсутствие ограничения аккаунта.
это все изи обойти можно :/ не знал бы - не говорил, сам так делаю
 
это все изи обойти можно :/ не знал бы - не говорил, сам так делаю
В личный или ЛС напишешь как? С меня большое спасибо и репки немножко, больше нечем отблагодарить.
 
В личный или ЛС напишешь как? С меня большое спасибо и репки немножко, больше нечем отблагодарить.
нет :/ конкуренция будет, да и сольешь куда-нибудь и пофиксят способ. А зная этот способ 1 на я на 100 % уверен что он будет жить долго
 
  • Like
Реакции: BucXero
нет :/ конкуренция будет, да и сольешь куда-нибудь и пофиксят способ. А зная этот способ 1 на я на 100 % уверен что он будет жить долго
Чет ты жесткий вообще, как обходить ограничение стима не платя 5 баксов ты знаешь, но не расскажешь. Теперь как обходить систему проверки сайтов на наличие кс ты знаешь, но не скажешь ведь ты 1 один его знаешь :D Что там за гуру взломов сидит по ту сторону монитора? :O Ты там уже миллионером должен быть вроде как
 
  • Like
Реакции: 20FPS и L33SA
Чет ты жесткий вообще, как обходить ограничение стима не платя 5 баксов ты знаешь, но не расскажешь. Теперь как обходить систему проверки сайтов на наличие кс ты знаешь, но не скажешь ведь ты 1 один его знаешь :D Что там за гуру взломов сидит по ту сторону монитора? :O Ты там уже миллионером должен быть вроде как
да не)) просто провел наблюдения и заметил как можно обойти. Додуматься может каждый) за монитором 8летний школьник (нет)
 
да не)) просто провел наблюдения и заметил как можно обойти. Додуматься может каждый) за монитором 8летний школьник (нет)
@ "Додуматься может каждый"
@ Никому не скажу, никто не должен узнать мне спокойнее когда знаю только я один.

:jackie: :D :D
 
  • Like
Реакции: 20FPS
@ "Додуматься может каждый"
@ Никому не скажу, никто не должен узнать мне спокойнее когда знаю только я один.

:jackie: :D :D
ну бля, додуматься то можно, но это не совсем изи) Ну хз как тебе объяснить
 
сегодня выпала снежная буря за 9бачей, ебать я ахуел, даже скрин забыл сделать
PS точнее только что
 
говорю же, вывел - даже не заскринил от ахуя, в инвентаре есть, у меня там дороже пары бачей ничего, я все вывел
так что..
поношенная снежная буря 605 р на тп
могу ссылку в личку на инвентарь дать
 
теперь что бы получить говно бесплатно нужно в ник их сайт вписывать, так что в жопу, его: "Вы не смогли стать участником спонсорской раздачи. Для того, чтобы участвовать в акции вам необходимо добавить в ник "skinwin.club" и переавторизоваться." я лично всякое говно к нику приписывать не собираюсь.
 
  • Like
Реакции: Redsmy
говорю же, вывел - даже не заскринил от ахуя, в инвентаре есть, у меня там дороже пары бачей ничего, я все вывел
так что..
поношенная снежная буря 605 р на тп
могу ссылку в личку на инвентарь дать
там дороже скинов по 0.02 и кейсов больше ничего не раздают, как тебе она могла выпасть? да и от ссылки на профиль толку нет, там история предмета не просматривается.
 
  • Like
Реакции: L33SA
Лол, спасибо. Работает
 
там дороже скинов по 0.02 и кейсов больше ничего не раздают, как тебе она могла выпасть? да и от ссылки на профиль толку нет, там история предмета не просматривается.
да мне честно говоря насрать, веришь ты или нет.
там играют 2 стримера и играют на этом шлакосайте, вот и раздают что выпало.