Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

всё это хорошо, но блин... когда вы уже все цены в долларах начнёте писать в конце-то концов!!!
приобретаете товары в международных магазинах, а цены непонятно в чём! трёхзначные числа...
PS тут на форуме вообще-то из разных республик форумчане общаются. И эти цифры... ни о чём!
Фигасе у тебя запросы,ты не офигел?
@Oceanus полностью с тобой прав.
 
  • Like
Реакции: Leksey и Oceanus
у меня колонка застряла :(
Снимок.PNG
 
у меня колонка застряла на "экспортп международной почты" :(
Это печально. Может до 60 дней пробыть. А может и неожидано трекнутся, как у меня. Ликсада горелка зависла на экспорте, а сегодня вечером трекнулась, да так, что сразу несколько этапов. Уже таможней во Внуково выпущена.
 
а она чем-то лучше онлайн сервисов?
В неё сразу можно забить кучу треков и она будет сама периодически проверять статусы всех посылок и уведомлять при их изменении. Для абузеров и тех, кто просто много покупает в онлайн-шопах - мастхэв.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
В неё сразу можно забить кучу треков и она будет сама периодически проверять статусы всех посылок и уведомлять при их изменении. Для абузеров и тех, кто просто много покупает в онлайн-шопах - мастхэв.
По сути, прога мне ничего нового не показала. "Где Посылка" делает все тоже самое и оповещает на мыло при изменении в треках.
upload_2019-6-11_21-19-57.png

Ну кому, как...
 
  • Like
Реакции: H0cico и Oceanus
Пришел первый провод и еще 12 отмен :)
 
  • Like
Реакции: MRX
а она чем-то лучше онлайн сервисов?
В неё сразу можно забить кучу треков
+++
+ (на вскидку)
отличный органайзер для ведения базы посылок.
имеет свои поля для описания, комментариев для трека - там у меня номера заказов, адрес, описание товара и проч., просто копирую со страницы заказа.
хранишь треки по группам - (али, жд, получены ...)
очень удобный поиск, и проч
+
 
  • Like
Реакции: arche и Oceanus
а она чем-то лучше онлайн сервисов?
Отличная программа. Пользуюсь года 4. Обновление сервисов, добавление новых, резервное копирование ... в общем все что надо.
Короче, лично мне очень нравится.
 
  • Like
Реакции: Oceanus