Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

  • Like
Реакции: Fat2
чуваки, обзавитесь в личку, кто в курсе дела, как тут на автомате регали акки таким макаром, что даже капчу при входе набирать не надо, ну ту которая пазл передвигать. Эта капча ведь при каждом входе появляется. Но тут писали, что можно и без неё. Кто в курсе дела, обзавитесь в личку, вместе обсудим детали и я поделюсь своими наработками в области автоматизации автореги и автозахода в аккаунты, которые имею.
 
Заказ от 6 числа еще не отправили, это норма? Товары от жыдов

У меня за лупу до сих пор не отправили, куплена дня 4-5 назад. А от жидов покупок 5-6 точно в ожидании отправки с начала недели.
пф, с 1 числа ожидается отправка одного товара, а вы тут 6 число

модератор, закрывй тему! Купонцы отменили и тема стала не актуальна. В топку её, дабы не разводить пустой флуд.
это зачем? У кого-то купоны остались на все товары, плюс еще посылки не пришли
 
у меня такие купоны и что? нет больше 30 числа. пизьдец уже этим купонам. были до 30-го, стали до 10-го

Странно,я у знакомого продавца спрашивал у него все купоны которые до 30 числа все активны до сих пор!Интересно как это работает или это лотерея какая то?!
 
У меня живые на 2 доллара на все товары до 30 числа, потом посмотрю что на них заказать.
 
  • Like
Реакции: alni и Марго
Интересно,после так сказать официального окончания действия купонов(то есть сегодня)цены будут снижены или все так же и останется?
 
Вот по этому и спрашиваю,человек пишет что купоны которые были до 30 все испарились сегодня???!!Как понять истину?
Тоже "живы" еще купоны до 30 числа. Паренек что-то неадекватное несет...
 
  • Like
Реакции: Марго и skilletjohn
Только что затарил последнюю 5-ку, все работает. Ему не повезло, у остальных работает

Благодарю,значит закуплю еще немного аккаунтов,жду снижения цен))В данный момент как по мне самое актуальное на 5 долларов вот эти наушники https://www.jd.ru/product/650209108.html

Судя по обзорам и отзывам звучат они очень достойно да и ценник выходит с купоном 66 рублей..заказал 4 пары,уже в Финляндии..Будем посмотреть
 
Вот по этому и спрашиваю,человек пишет что купоны которые были до 30 все испарились сегодня???!!Как понять истину?
перед тем, как написать, я зашел на акк, проверил

самое актуальное на 5 долларов вот эти наушники https://www.jd.ru/product/650209108.html
и где ты ранее был
 
  • Like
Реакции: skilletjohn
перед тем, как написать, я зашел на акк, проверил


и где ты ранее был

Не вижу особой проблемы,правда выйдет чуть дороже.Тут я точно на форуме видел 3 человека как минимум которые продают аккаунты в районе 30 рублей..Купи акк и закажи ушки=)
 
Не вижу особой проблемы,правда выйдет чуть дороже.Тут я точно на форуме видел 3 человека как минимум которые продают аккаунты в районе 30 рублей..Купи акк и закажи ушки=)
да гореть не горит, и так уже штуки 3 наверное, заказал :kappa:
 
  • Like
Реакции: skilletjohn
Прикрыли? Или актуально ещё?