Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Я думаю, что ценники будут указываться со скидкой если она была (не путать с купоном). Во всяком случае, у сторонних продавцов. Что выкинет JD узнаем, как придут посылки
 
Заказывал кто у Segarlos? Заказ уже с 7 числа не отправляют:derpsad:
upload_2019-6-11_21-53-28.png
 
Ху...ми они оплачивают. Вебмани не слыхал не? ... ах да, там же конвертировать надо... это не для тебя.
А вот специально для тебя, немощного, всё в рублях
использовать треклятый вм там, где можно использовать палку или яд - зачем? самая ненавистная и неудобная система из всех возможных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думаю, что ценники будут указываться со скидкой если она была (не путать с купоном). Во всяком случае, у сторонних продавцов. Что выкинет JD узнаем, как придут посылки
продавцы возможно купона там и не видят, да. интереснее всего подход жд. у них-то точно перед глазами фактически оплаченная стоимость.
 
  • Like
Реакции: Leksey
Уже 7 дней висят кабеля TORK в статусе ожидает получения,эти ребята единственные из всех кто пока ничего не отправил!
 
:troll::11:
 

Вложения

  • Мои заказы - Google Chrome.jpg
    Мои заказы - Google Chrome.jpg
    69 KB · Просмотры: 123
Уже 7 дней висят кабеля TORK в статусе ожидает получения,эти ребята единственные из всех кто пока ничего не отправил!
у меня заказ с 1 июня висит в ожидании отправки :6:
 
у меня заказ с 1 июня висит в ожидании отправки :6:

Кстати не подскажешь по опыту какую доставку лучше выбирать(если есть возможность выбора)?Я так понял что e-packet самая быстрая?Нашел еще одни ушки под купончик https://www.jd.ru/product/650111873.html ,так вот там 3 способа доставки,какой лучше выбрать?
 
Кстати не подскажешь по опыту какую доставку лучше выбирать(если есть возможность выбора)?Я так понял что e-packet самая быстрая?Нашел еще одни ушки под купончик https://www.jd.ru/product/650111873.html ,так вот там 3 способа доставки,какой лучше выбрать?
Выбирай CDEK, это вроде до двери доставка (если не ошибаюсь)
 
Выбирай CDEK, это вроде до двери доставка (если не ошибаюсь)

Спасибо за ответ,я в общем то не особо ленивый,да и почта через дорогу,мне важнее скорость доставки.E-packet вроде как самый быстрый судя по их описанию 7-15 дней,есть ли у кого опыт с этой службой?И действительно ли все так быстро?
 
подскажите колонка и кабель хуавей не трекаются до сих пор у вас как?
 
Спасибо за ответ,я в общем то не особо ленивый,да и почта через дорогу,мне важнее скорость доставки.E-packet вроде как самый быстрый судя по их описанию 7-15 дней,есть ли у кого опыт с этой службой?И действительно ли все так быстро?
Я первый раз е-пакетом заказывал, пришла быстро
2.png 3.png
 
  • Like
Реакции: skilletjohn
Спасибо за ответ,я в общем то не особо ленивый,да и почта через дорогу,мне важнее скорость доставки.E-packet вроде как самый быстрый судя по их описанию 7-15 дней,есть ли у кого опыт с этой службой?И действительно ли все так быстро?
С панадо 2 посылки по e-packet заказывал, одна за 10 дней, вторая за 14
 
  • Like
Реакции: skilletjohn