Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

У меня тоже несколько действительных купонов есть до 30 числа, так что рано закрывать тему)
 
От какого числа регистрации до 30 числа ?
 
если имеется ввиду когда давали купоны, что до 30, то 1 числа. Второго днем стали давать до 10
а что, есть такие кто 1 числа наштамповал их море и теперь сидит продаёт? кстати, по чом нынче купонцы которые на 5 до 30-го?
 
а что, есть такие кто 1 числа наштамповал их море и теперь сидит продаёт? кстати, по чом нынче купонцы которые на 5 до 30-го?
Есть, здесь в разделе продаж по 40 рублей брала.
 
тоже заказал комплект носки + тряпка с губкой
в отзывах вроде пишут что носки годные. может побольше заказать их ..
 
Одна банка прошла таможню, скоро узнаем, во сколько же жд оценивает...
 
дырявый ePacket снова пропал. С али несколько посылок пропали, теперь с жд перестал трекаться. Вот вам и экспресс-доставка за 15 дней.
 
Одна банка прошла таможню, скоро узнаем, во сколько же жд оценивает...
Может колонка? Потому что у меня банки вообще не двигаются. А колонка тоже прошла уже таможню.
 
у кого нить посылки с joom треком двигаются?
 
Может колонка? Потому что у меня банки вообще не двигаются. А колонка тоже прошла уже таможню.
именно банка, я подписываю треки, чтобы не путать ) еще одна банка и колонки пока где-то шатаются
 
Чуть меньше 600, с купоном 220, если не ошибаюсь
всё это хорошо, но блин... когда вы уже все цены в долларах начнёте писать в конце-то концов!!!
приобретаете товары в международных магазинах, а цены непонятно в чём! трёхзначные числа...
PS тут на форуме вообще-то из разных республик форумчане общаются. И эти цифры... ни о чём!
 
  • Like
Реакции: Haze666