Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

банки закончились( Хотел еще один взять
 
сегодня обычной почтои пришли флешки и сд карточки 16 гиг. в адном пакете . прод продуман все в одном отправил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже если сам акк на JD в бане? У меня на забаненные акки потом уже не приходили письма об отправке
да приходят
 
сегодня обычной почтои пришли флешки и сд карточки 16 гиг. в адном пакете . прод продуман все в одном отправил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да приходят
неотслежка?
 
Присоединяюсь, мне тоже отправили с таким треком. В поддержке говорили вроде как DPD отправляют.
через час DPD придет принесет посылку. напишу какои трек там
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чудеса какие то прилетело письмо от жидов сегодня ночью что Ваш заказ был отправлен! в нем 2 флешки и 2 сд карты. утром в ватсап приходит от почтальенши месага что бы пришел забрал посылку. как вы думаете что в ней ? правильно эти флешки и сд карты. Чудеса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемый покупатель,
Ваш заказ был отправлен!
Номер заказа: 61329251438.
Трек-номер: SF6042037330697.
 
через час DPD придет принесет посылку. напишу какои трек там
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чудеса какие то прилетело письмо от жидов сегодня ночью что Ваш заказ был отправлен! в нем 2 флешки и 2 сд карты. утром в ватсап приходит от почтальенши месага что бы пришел забрал посылку. как вы думаете что в ней ? правильно эти флешки и сд карты. Чудеса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уважаемый покупатель,
Ваш заказ был отправлен!
Номер заказа: 61329251438.
Трек-номер: SF6042037330697.
Посылки объединил, а нормальной доставкой зажопил доставить.
 
что курьерами отправляют в основном?
везде телефоны левые написал, половину акков побанило, теперь даже не знаю, что через курьеров поедет.
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
что курьерами отправляют в основном?
везде телефоны левые написал, половину акков побанило, теперь даже не знаю, что через курьеров поедет.
Jd-russia безтрек, jd-standart епакет, jd ru special line курьерка
 
  • Like
Реакции: велтиста и Leksey
Главное что бы кабели Хонор(и базеус), чай и носочки отправили почтой
 
  • Like
Реакции: Leksey и Morpeh777
мне бы товары, которые через курьерку отправляют.
JD-WF какой тип отправления?
Обычно безтрек, но может и курьерка, я вообще товары с такой доставкой не беру, одну лютейшую китайщину с ней продают, такое чувство что даже не коллекция
 
  • Like
Реакции: Leksey
Сегодня забирал от ЖД посылки, часть с забаненых акков.
Все пришли на почту, на всех разные номера телефонов. Единственный момент, почтальон с утра позвонил, спрашивал адрес. Я хз почему, но поверх адреса наклеена бумажка без адреса -_-
 
  • Like
Реакции: H0cico, Morpeh777 и Leksey
Я хз почему, но поверх адреса наклеена бумажка без адреса -_-
чтоб никто не догадался :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то читаю я вас и думаю, что абузили все, кроме меня :okay:
 
  • Like
Реакции: H0cico, Morpeh777 и baz0n
чтоб никто не догадался :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то читаю я вас и думаю, что абузили все, кроме меня :okay:
Прям как я с прошлой акции . как она прошла пожалел что много не абузил. в этот раз я переборол себя и 150+ заказал посылок :D
 
  • Like
Реакции: Oceanus, H0cico и Adnim
Присоединяюсь, мне тоже отправили с таким треком. В поддержке говорили вроде как DPD отправляют.
гдепосылка таких треков не знает, на сайте самих 007ex трек не бьется, загадка. чайник тоже с этим треком
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и Provi
гдепосылка таких треков не знает, на сайте самих 007ex трек не бьется, загадка. чайник тоже с этим треком
я получил от DPD у них вообще нет треков либо я так и не понял. есть код посылки есть номер посылки есть номер отправки и REF NO что то (стерто) зак.кл и номер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот фото посылки DPD https://photos.app.goo.gl/mHEWwZFdSnCMsipK8
 
  • Like
Реакции: H0cico
гдепосылка таких треков не знает, на сайте самих 007ex трек не бьется, загадка. чайник тоже с этим треком
Для всех у кого трек номер с JD начинается с 007EX советую обратиться в чат поддержки и запросить полный трек номер. Они в ЛК загружают часть только почему-то, которая нигде не бьется. После разговора с поддержкой, они мне выдали полный трек вида RU007EX.... с более длинной цифровой комбинацией на конце. В такой форме он начал отслеживаться на сайте 007.

Этот совет уже испробовали как минимум 3 человека и всем выдали полный трек номер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leksey и H0cico