Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

  • Like
Реакции: Oceanus
  • Like
Реакции: Adnim
713d55f1f5e7d96176d1d4bf8257f801.png

курьер принес
 

Вот же блин.....а я левые номера указывал в заказах. Останусь теперь без игрушек :derpcry:
Кстати, а что за курьерская служба? Может наберу им в местный офис. Поклянчу пушистиков :derphappy:
Так то вполне ничего такие. И на подарки не стыдно. Я уж думал там совсем печаль будет

Мне из заказов пока практически все презики дошли. Которые как добивку юзал.
Кстати киты так и пишут "condom". Ну это если кто-то стесняетсяю. Что работник почты узнает кое-что о твоем досуге)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Вот же блин.....а я левые номера указывал в заказах. Останусь теперь без игрушек :derpcry:
Кстати, а что за курьерская служба? Может наберу им в местный офис. Поклянчу пушистиков :derphappy:
Так то вполне ничего такие. И на подарки не стыдно. Я уж думал там совсем печаль будет

Мне из заказов пока практически все презики дошли. Которые как добивку юзал.
Кстати киты так и пишут "condom". Ну это если кто-то стесняетсяю. Что работник почты узнает кое-что о твоем досуге)
Это с этого абуза уже пришли? Или с предыдущего?
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
быстро, однако. Это с $3 или с $5?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне из заказов пока практически все презики дошли.
вы, наверное, из какой-то параллельной реальности, где все так быстро доходит. У меня там большинство ожидает еще :9:
 
  • Like
Реакции: H0cico и noxxy
быстро, однако. Это с $3 или с $5?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вы, наверное, из какой-то параллельной реальности, где все так быстро доходит. У меня там большинство ожидает еще :9:
Да сам в шоке. Такое ощущение что сотрудники почты видя надпись "condoms" стараются их быстрее доставить до страждущих получателей :D:D:D

Ого, быстро. Квитки приходили с почты или как?
Безтреком они. Тупо один квиток кинули с надписью малый пакет. А уже потом по фамилии получил целых ворох их)
 
а в квитке написано "заберите свои презики" :kappa:
Рано еще для таких посланий. :rolleyes: Вот если бы я пакетов по 30-40 одних презиков получал за раз. То их любопытство точно бы взыграло. И начали бы изучать что это я такое заказываю так регулярно и в таком количестве))
 
  • Like
Реакции: H0cico и Morpeh777
Пока что забрал 3 заказа в 1 посылке, носки. дня 3 назад)
Но уже на почте че то лежит, ждет))
IMG_20191114_190457.jpg
 
  • Like
Реакции: H0cico
Блина(А я тож фейк номер указал, а какая курьерская служба то?
курьерсервисэкспресс, я им в чат писал, просил указать верный номер, указали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
быстро, однако. Это с $3 или с $5?
трешка еще, пятерки так быстро бы не долетели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот же блин.....а я левые номера указывал в заказах. Останусь теперь без игрушек :derpcry:
Кстати, а что за курьерская служба? Может наберу им в местный офис. Поклянчу пушистиков :derphappy:
Так то вполне ничего такие. И на подарки не стыдно. Я уж думал там совсем печаль будет

Мне из заказов пока практически все презики дошли. Которые как добивку юзал.
Кстати киты так и пишут "condom". Ну это если кто-то стесняетсяю. Что работник почты узнает кое-что о твоем досуге)
у меня через курьерсервисэкспресс шло, ты смотри на гдепосылке про треку, там видно. и уже потом им пишешь / звонишь, они без проблем номер укажут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати киты так и пишут "condom".
Учитывая количество наабуженных посылок, отмен и прочих махинаций, как бы это обращением к адресату с их стороны не было :D
 
у меня через курьерсервисэкспресс шло, ты смотри на гдепосылке про треку, там видно. и уже потом им пишешь / звонишь, они без проблем номер укажут.
Да в том и дело. Что тот акк раньше ушел в бан. Чем я успел с него трек номер срисовать :(
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Да в том и дело. Что тот акк раньше ушел в бан. Чем я успел с него трек номер срисовать :(
вот тогда сложно. хотя, если ты не коверкал фамилию и адрес, то можешь попробовать через них попросить найти посылку. скорее всего они всем их послали одной службой
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
вот тогда сложно. хотя, если ты не коверкал фамилию и адрес, то можешь попробовать через них попросить найти посылку. скорее всего они всем их послали одной службой
Надо дождаться ответа от @Morpeh777
Есть ли у него трек номер. А то может они разными службами отправляли. Или кому-то вообще почтой
 
  • Like
Реакции: Morpeh777