Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Для всех у кого трек номер с JD начинается с 007EX советую обратиться в чат поддержки и запросить полный трек номер. Они в ЛК загружают часть только почему-то, которая нигде не бьется. После разговора с поддержкой, они мне выдали полный трек вида RU007EX.... с более длинной цифровой комбинацией на конце. В такой форме он начал отслеживаться на сайте 007.

Этот совет уже испробовали как минимум 3 человека и всем выдали полный трек номер.
Да пофиг, телефон включен, как приедет позвонят
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Реально посылки приходят без адреса, сверху наклейка только с именем. Везет, что на почте хотя бы знают, кто это и куда нести, иначе ппц
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Реально посылки приходят без адреса, сверху наклейка только с именем. Везет, что на почте хотя бы знают, кто это и куда нести, иначе ппц
Ты про сентябрьские посылки? Или первая партия нобрьских тоже без адреса?
 
В отделении предупредил о фиолетовых пакетах, так что часть благополучно получена. Меньшая часть, а где остальные - х.з.
 
В фиолетовых пакетах приходят от коллекции JD?Прост приходила от них одна посылка, в обычном пакете
 
В фиолетовых пакетах приходят от коллекции JD?Прост приходила от них одна посылка, в обычном пакете
мне и в фиолетовых и в обычных приходили от них посылки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Реально посылки приходят без адреса, сверху наклейка только с именем. Везет, что на почте хотя бы знают, кто это и куда нести, иначе ппц
можно фото этих посылок, как выглядят?
а то по времени должны уже придти ко мне, но пока ничего не приносят.
вчера спросил про безтреки, говорят ждите квиточка или в ящик кинут, но если там адреса нет, как они будут их доставлять непонятно.
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
В фиолетовых пакетах приходят от коллекции JD?Прост приходила от них одна посылка, в обычном пакете
Теперь проблема, что от них не только фиолет, а еще и белые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне и в фиолетовых и в обычных приходили от них посылки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

можно фото этих посылок, как выглядят?
а то по времени должны уже придти ко мне, но пока ничего не приносят.
вчера спросил про безтреки, говорят ждите квиточка или в ящик кинут, но если там адреса нет, как они будут их доставлять непонятно.
Я уже выкинул.. . Они все - пакеты со слоями пупырчатого полиэтилена, но не только фиолетовые, еще и белые. Фио только на посылке и телефон. Но телефоны тоже у всех почти левые
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и Leksey
Реально посылки приходят без адреса, сверху наклейка только с именем. Везет, что на почте хотя бы знают, кто это и куда нести, иначе ппц
Хм. Проверил все свои пакеты от полученных заказов. Везде указаны полные данные - фио, адрес что вбивал при заказе
В фиолетовых пакетах приходят от коллекции JD?Прост приходила от них одна посылка, в обычном пакете
Мне пока от JD приходят четко в фиолетовых. Но пока только пришли с первых дней заказов на трешки $
Может следующие отправления будут не только в фиолетовых. ХЗ
 
  • Like
Реакции: Leksey, H0cico и Morpeh777
Хм. Проверил все свои пакеты от полученных заказов. Везде указаны полные данные - фио, адрес что вбивал при заказе

Мне пока от JD приходят четко в фиолетовых. Но пока только пришли с первых дней заказов на трешки $
Может следующие отправления будут не только в фиолетовых. ХЗ
Непонятно от чего это зависит тогда. И где вообще наклеивают эту наклейку сверху, вторая под ней есть, скорее всего с адресом, но её не отодрать и на ней ничего не видно
 
Непонятно от чего это зависит тогда. И где вообще наклеивают эту наклейку сверху, вторая под ней есть, скорее всего с адресом, но её не отодрать и на ней ничего не видно
Да. На паре пакетов вижу две наклейки. Одна поверх другой. Но дело в том что на обеих пропечатан адрес. На одном пакете они просто со смещением наклеены.
Может это работник какой накосячил с наклейками. Не поставил в проге нужные галки. Вот тебе и напечатались только фио без адреса :oops:
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и H0cico
Да. На паре пакетов вижу две наклейки. Одна поверх другой. Но дело в том что на обеих пропечатан адрес. На одном пакете они просто со смещением наклеены.
Может это работник какой накосячил с наклейками. Не поставил в проге нужные галки. Вот тебе и напечатались только фио без адреса :oops:
Может быть. Но я уже морально готов к тому, что получу не все заказанное
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Качественные пакеты судя по всему https://www.joybuy.com/600984340.html
Видимо это 1 пакет, если судить по описанию
"What's in the box :1"
в описании как раз везде 2 фигурируют, кроме этого места. но когда придет, тогда и увидим
Сегодня кстати получил пару заказов с этими пакетами. Там картонная коробка. Внутри 2 таких пакета-зиппера. Картонная коробка естественно раздавлена вся. Сами пакеты целые. Размер правда совсем мелкий. Сантиметров 17 на 18 где-то. Зиппер качественный. А вот стенки пакетов совсем тонкие. Не знаю сколько проживут...... Но за полную стоимость точно не стал бы заказывать.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Сегодня кстати получил пару заказов с этими пакетами. Там картонная коробка. Внутри 2 таких пакета-зиппера. Картонная коробка естественно раздавлена вся. Сами пакеты целые. Размер правда совсем мелкий. Сантиметров 17 на 18 где-то. Зиппер качественный. А вот стенки пакетов совсем тонкие. Не знаю сколько проживут...... Но за полную стоимость точно не стал бы заказывать.
ну за полную стоимость мы вообще мало бы где чего взяли, это само собой. быстро дошли
 
  • Like
Реакции: Morpeh777, noxxy и Ponom
мне и в фиолетовых и в обычных приходили от них посылки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

можно фото этих посылок, как выглядят?
а то по времени должны уже придти ко мне, но пока ничего не приносят.
вчера спросил про безтреки, говорят ждите квиточка или в ящик кинут, но если там адреса нет, как они будут их доставлять непонятно.
Большинство посылок в фиолетовых, два размера, это маленький 20х25, было еще много в больших, раза в два больше! Пакеты четкие, я их не выбрасываю ) Также было пару посылок в белых, такого же размера. Часто данные дублируются на наклейках, бывает содна на одной, бывает с двух сторон но реже. У меня на наклейках обычно вся информация, что и в заказе.
 

Вложения

  • photo_2019-11-16_20-13-00.jpg
    photo_2019-11-16_20-13-00.jpg
    129,6 KB · Просмотры: 47
  • photo_2019-11-16_20-13-04.jpg
    photo_2019-11-16_20-13-04.jpg
    122,2 KB · Просмотры: 44
  • Like
Реакции: Leksey и H0cico
А что за JD RU SPECIAL LINE?
 
ну это понятно. А где чекать статус?
зависит от того, кто везет, какая именно курьерка. я все на гдепосылке смотрю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в теме одни коты :confused::D
0033ff2e3090c9e099f639110dcd3165.png