Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

ок, тогда такой вопрос.
у меня треки от жидов не бьются, пишет только в приложении Joom. Их можно где-то чекать ?
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
  • Like
Реакции: Morpeh777
а на почту не приходил? Обычно приходит. Или временная почта?
Не. Почта нормальная. Приходили письма только об оплате заказа. Дальше тишина.
Я и не парился. Думал по почте все равно дойдет куда надо. А тут оказывается курьерка......
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Не. Почта нормальная. Приходили письма только об оплате заказа. Дальше тишина.
Я и не парился. Думал по почте все равно дойдет куда надо. А тут оказывается курьерка......
у меня один триммер там застрял. Наверное, уже отправили обратно или себе забрали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Треки UC...HK не отслеживаются
помню, кидали ссылку на какой-то сервис по отслеживанию, вроде все чекал. Хотя, насчет uc hk точно не уверен
 
А в СДЕК могут номер на верный поменять?
 
Надо дождаться ответа от @Morpeh777
Есть ли у него трек номер. А то может они разными службами отправляли. Или кому-то вообще почтой
почтой у меня одиночный покемон едет, компания курьеркой. почему так - не понятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в СДЕК могут номер на верный поменять?
любая служба может, само собой
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Мде, а у меня пукамоны одни идут почтой лаоса, передвижение на нашей территории не отслеживается, другой без трека вроде.
 
почтой у меня одиночный покемон едет, компания курьеркой. почему так - не понятно
О! У меня как раз одиночный. Может повезет и приедет почтой
Видимо страхуются. Это как с парой смартфонов. Один могут почтой отправить. А 2 и более часто курьеркой продавцы отправляют
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и H0cico
Кто спрашивал про курьерскую то мне сегодня смс пришло что завтра доставят домой служба dpd.ru при том при всем пришла смс и на почту от жидов что ваша посылка скоро доставит курьер. в письме указаны 7 позиции а курьерка прислала что 1 пакет 300гр. видимо все в одном пакете. и то что ваша посылка с алиэкспресс . хотя это от жидов 100%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще кто то спрашивал о письмах на почте. мне все что отправили приходит письмо на почту об отправке товара с треком если он есть.
 
еще кто то спрашивал о письмах на почте. мне все что отправили приходит письмо на почту об отправке товара с треком если он есть.
Даже если сам акк на JD в бане? У меня на забаненные акки потом уже не приходили письма об отправке
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Даже если сам акк на JD в бане? У меня на забаненные акки потом уже не приходили письма об отправке
2 дня назад пришло письмо, что жд отправили посылку.
аккич этот в бане с октябрьского абуза
 
  • Like
Реакции: H0cico
Надо дождаться ответа от @Morpeh777
Есть ли у него трек номер. А то может они разными службами отправляли. Или кому-то вообще почтой
У меня акк тоже в бане....Трек номер не смогу достать...Чёт теперь не понятно, писать всем службам что ли и спрашивать про посылку на мой адрес...
 
  • Like
Реакции: Oceanus и baz0n
2 заказа уже в России (5 ноября покупка) О_о
 
Где отследить треки вида 007EX... ? Чайник отправили этой службой..
 
Последнее редактирование:
Где отследить треки вида 007EX... ? Чайник отправили этой службой..
Присоединяюсь, мне тоже отправили с таким треком. В поддержке говорили вроде как DPD отправляют.