Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Открыл 6 споров по потеряшкам. На основе вернули оплаченный бакс за заказ без купона. На одном фейке тоже без проблем приняли спор. На остальных после рассмотрения отклоняют споры с ответом, мол, сходи на почту, дорогой. Пишу в чат - просят открыть заново. Пока только один довёл до принятия повторного спора. Но это всё ерунда, нужны то купоны. Ещё перед открытием споров писал в чат, узнать вернут ли купон в случае неполучения заказа - сказали вернут. По первому принятому спору предоставили в чатике код на 5/5. Действует месяц. Пишу снова по остальным заказам, споры по которым отменили, и все операторы как один твердят, что хер тебе, а не купон. Они одноразовые и не восстанавливаются. Чем я только не пробовал оперировать, но 5/5 снова получить не удалось. Спустя 15 минут в чате с одним из китайсов удалось вытянуть только бесполезный 2/2. Пооткрываю теперь по всем безтрекам споры, ибо нехер.
 
Трусы кому нибудь приходили?женские которые из jd коллекции были
 
да, приходили.
почти все заказанные пришли, в первой волне посылок были.

У тебя есть возможность фото их выложить?даже если они одеты на ком либо.благодарю
 
У меня продавец Stonego зарядок мразь та еще, в заказы один и тот же трек запихал, половина не пришло и спор не открыть даже
 
Что можно годного заказать на 5 бачей? Из того, что было все или дороже или удалено
 
Вчера смайлы для раковин забрал (добивка), а основной товар где-то бродит :derpsad:
 
  • Like
Реакции: Karasik
  • Like
Реакции: Adnim
Компас и залупа сегодня доехали. Коробочка качественная у лупы, компас норм.
emAz29AaJ2M.jpg
 
  • Like
Реакции: Adnim и Karasik
Получил пачку посылок
До Сибири очень тяжко доходят безтреки, ещё не всё пришло
 
Получил пачку посылок
До Сибири очень тяжко доходят безтреки, ещё не всё пришло
не знаю про какую вы Сибирь говорите, но в Тюмень в этот раз прям ооочень долго все идет(( Причем всякое дерьмо добивочное за две копейки посыпалось/прилетело дней через 10 уже, а путние вещи овер 5 баксов ценой где-то бродят, хотя 2 месяца уже прошло. Вчера потратила пару часов жизни и пооткрывала споры плюс настоятельно попросила вернуть купоны)) Будем посмотреть чего ответят...