Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Что-то решил поюзать браслет, который заказывал самым первым (да-да, он так и лежал у меня xD), а он не откликается ни на зарядку и вообще ни на что. Даже при подключении к компу 0 реакции. И зазоры на корпусе, как будто вскрывали. По ходу китаец жестко нае#ал и выслал нерабочий :8:
да не факт, у меня были случаи с браслетами, смарт часами и блютус ушами, по получении все работало. А после пары месяцев тупого лежания на полке переставали заряжаться и соответственно включаться
 
да не факт, у меня были случаи с браслетами, смарт часами и блютус ушами, по получении все работало. А после пары месяцев тупого лежания на полке переставали заряжаться и соответственно включаться
факт в том, что бракованный и засечки на пластике. Открыл спор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помпоны пришли! :mercurywin:

Чекнул посылки. По многим можно уже открывать спор. По ходу конструктор и рюкзак либо "потерялись" кому-то, либо хз, вакуумные пакеты тоже
 
  • Like
Реакции: stagral и Leksey
Тоже помпоны начали приходить )
 
Помпон можно использовать как бумагу для самокруток.
 
на mysku выложили купон на носки.
в теме чел пишет что заплатил 7р за пару
у меня почему то показывает 12, кто проверит?
 
на mysku выложили купон на носки.
в теме чел пишет что заплатил 7р за пару
у меня почему то показывает 12, кто проверит?
7 рублями 6 балами яндекс денег. Там же расписано.
 
  • Like
Реакции: sanef и dbkpz
я прочитал что он заплатил 7 из них 6 яд. :)
в любом случае не люблю китайские носки, а вот пакет у них клевый, такие отдельно продаются на али?
 
Главный вопрос сей темы, у кого нибудь получилось собрать помпон?:derplol:
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
Я вообще далеко не сразу понял, что это долгожданный пампон. Кстати, его можно скурить, бумага как на Беломоре.
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Сегодня пришел рюкзак-путешественник, который уже и не думал, что придет. А вообще, много чего не пришло. По некоторым открыл спор, а они тупо отклоняют, типа, посылка уже на почте, идите, проверяйте
 
Сегодня пришел рюкзак-путешественник, который уже и не думал, что придет. А вообще, много чего не пришло. По некоторым открыл спор, а они тупо отклоняют, типа, посылка уже на почте, идите, проверяйте
Рюкзак какой?)
 
Начлась аналогичная раздача
Купон $1 получает каждый зарегистрированный по инвайт-коду пользователь.
Если с помощью вашего инвайта зарегистрировалось от 2х пользователей, то автоматически зачислится купон $2. Купоны работают для товаров из Коллекции JD.
Инвайт-код для раздачи можно найти у себя профиле «Мой аккаунт — мой jd ru — инвайт-код и правила».
Срок действия акции до 2019/09/22 18:59 (по МСК)
 
  • Like
Реакции: imp11am и skvorzov
Прилетает на основу, нужно 2 регистрации по реф. коду
upload_2019-9-19_20-35-54.png
 
  • Like
Реакции: skvorzov и kanycma
не, нету халявных товаров