Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Мне из 138 заказов пришло абсолютно все!Даже вел учет всего через офисные программы!Добивки никакие не заказывал,только кабеля,наушники и прочую электронику.
 
единственные 2 пары наушников так и не пришли, еще и на аккаунты не входит, просит связаться с поддержкой:4:
 
Мне из 80 где-то заказов, процентов 90 уже пришло
 
Некоторые заказы не отправили. Удастся через ТП вернуть купон на 5?
 
Некоторые заказы не отправили. Удастся через ТП вернуть купон на 5?
https://mipped.com/f/threads/poluch...t-5-05-za-4-druga.82689/page-166#post-1800393
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати сегодня весы получил. которые брал за тот промокод, что дали за неотправленный заказ..
 
Некоторые заказы не отправили. Удастся через ТП вернуть купон на 5?
купон возвращают на сумму не отправленного заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, с мужиком.) Значит мои где-то затерялись.
а заказ вообще отправлен? А то у них бывает, что товар закончился и статус стоит "ожидается отправка"
 
  • Like
Реакции: Leksey
Ребят, продавец Likemaster нормально отправляет? Как по опыту?
 
мне отменили единственный заказ с рюкзаком.
проверь свои заказы, может тоже в отмененных.
Не отменили. Безымянный.png
 
Ребят, продавец Likemaster нормально отправляет? Как по опыту?
Процентов 90% посылок от него давно получил, остальное потерялось похоже, отправляет быстро. По одной посылке спор открывал, т.к. не полностью пришла, в итоге дали еще один трек-остаток выслали.
 
  • Like
Реакции: pipka347 и Nealkin
Кому-нибудь монеты пришли? Еще ни одной не пришло. Прод вообще отправлял?
 
Всем все пришло, кто нибудь возврат делал?
Мне конечно 5-7 рублей за десяток заказов не принципиально, но продавцов которые кинули наказать хочется.:megustamucho:
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
Всем все пришло, кто нибудь возврат делал?
Мне конечно 5-7 рублей за десяток заказов не принципиально, но продавцов которые кинули наказать хочется.:megustamucho:
Только монеты не пришли. Остальное все прибыло, от кого не пришло - тот и не отправлял просто.
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Всем все пришло, кто нибудь возврат делал?
Мне конечно 5-7 рублей за десяток заказов не принципиально, но продавцов которые кинули наказать хочется.:megustamucho:
довольно много еще чего не пришло. Даже с 1 волны заказов. То приходило от одного до нескольких извещений на почту. Сейчас тихо
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Тоже уже пару недель вообще тишина на почте, хотя дофига чего не пришло, причем с первой волны в том числе, и товар приличный: коробки для дисков, калькуляторы, носок так вообще ни одних не прислали, в том числе тех которые с кошками были в коробке по 5 пар. Меж тем близится срок в 60 дней. Кто что планирует делать? Споры открывать и тд? товар требовать прислать? Причем у меня что интересно, из того что не пришло - все было отправлено, тк движения по треку есть. Что было изначально не отправлено, то я давно поотменяла и копейки вернула.
 
9 из 9 пришло, жаль мало заказал:recourse:
 
Черт бы подрал Коллекцию JD с их "Трек предоставлен магазином JOOM" - а это носки с кошками и есть в том числе. На это даже спор открыть невозможно. писать им в чат что -ли, хз... Обычно уж товар от JD мгновенно поступал всегда, и в этот раз много чего буквально дней через 10 в сиреневых пакетах пришло, а с этим жопа
 
Так же часть заказов с начала акции пришла и как то затихло, остальное хз ждать или нет.