Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

не знаю про какую вы Сибирь говорите, но в Тюмень в этот раз прям ооочень долго все идет(( Причем всякое дерьмо добивочное за две копейки посыпалось/прилетело дней через 10 уже, а путние вещи овер 5 баксов ценой где-то бродят, хотя 2 месяца уже прошло. Вчера потратила пару часов жизни и пооткрывала споры плюс настоятельно попросила вернуть купоны)) Будем посмотреть чего ответят...
До Барнаула что-то прям прилетело, а остальное через 2 месяца с момента заказа
И ещё месяц будут тянуться остатки
 
Китайцы надули с купоном за отмененный заказ. Ввожу, а он скидку не дает. Вот и верь китайцам :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
может там разница какая в курсах. попробуй на большей цене. если не пробовал.
если не прокатит тряси с них промо на 5$ за моральный вред
да, есть такое. Опять не хватало до ннн-ой суммы. Добавил еще - прокатило
 
  • Like
Реакции: Adnim
Продавец карт памяти Нуифлэш дал трек 60311905048, это что за зверь?
 
открыл споры по всем непришедшим заказам, буду купоны выбивать обратно, ибо нехуй
 
  • Like
Реакции: Karasik и stagral
Пришло абсолютно все, включая помпоны)
Позиций 50-60 в общем
 
  • Like
Реакции: PoLoSaTy
Купон на 10,5 :5:
Безымянный.jpg

Но,конечно же, они потом сообразили, что облажались и дали один купон 5,05. Под который сейчас толком ничего нет.
 
Последнее редактирование:
Мыла ни кусочка не пришло, чая где то половина, так же как и носков , наверное на часть буду открывать споры и требовать 5баксовые купоны.
 
Мне сегодня выдали пачку посылок. В итоге дошло почти все (посылок 50). Не хватает губки для обуви и одного мешка для мусора. Носков было много, влом лазить по аккаунтам и пересчитывать всеп ли дошли
 
  • Like
Реакции: Diezist
Носков было много
А мне не пришли, хотя заказывал только один комплект.
Также не пришли:
лента для крепления кабеля - пришла только одна из двух
зарядный шнур для телефона - пришел пластиковый плоский розовый, вместо фиолетового в тканевой оплетке.
игровой набор на солнечных батареях - товар вообще не был отправлен
конструктор - написано "завершено", хотя на почту не приходило.
доска для записей - отменили и вернули деньги через месяц.
 
Мда. Это вам не али. Споры отклоняют, причина:

Причины отклонения:
Уважаемый клиент,рекомендуем сначала связаться с таможней и почтовым отделением, чтобы проверить ее. Если проверка не удалась, то свяжитесь пожалуйста с нами, мы предоставим Вам удовлетворительное решение

Охуели совсем.
 
Мда. Это вам не али. Споры отклоняют, причина:

Причины отклонения:
Уважаемый клиент,рекомендуем сначала связаться с таможней и почтовым отделением, чтобы проверить ее. Если проверка не удалась, то свяжитесь пожалуйста с нами, мы предоставим Вам удовлетворительное решение

Охуели совсем.
Еще раз открой спор. Я на нескольких аккаунтах открывал споры и везде сначала отказ, потом опять открываешь и тогда уже возврат + вероятно купон на пятак в онлайн чате. Напиши, что по твоему запросу в таможенную службу и почтовое отделение получена информация, что данные отправления не поступали. В связи с этим требую вернуть средства.
 
Что-то решил поюзать браслет, который заказывал самым первым (да-да, он так и лежал у меня xD), а он не откликается ни на зарядку и вообще ни на что. Даже при подключении к компу 0 реакции. И зазоры на корпусе, как будто вскрывали. По ходу китаец жестко нае#ал и выслал нерабочий :8: