Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Заказывал четыре флэшки у двух продавцов, на данный момент пришли три, внатуре 32 г
 
  • Like
Реакции: Dannу
Странно, но пока не пришел ни один помпон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что за флешки, супер дуодуо?
Дуодуо красные и черные название тоже типо того. NUIFLASH
 
Пришла еще часть посылок. Подсумок, набор отверток, горелка, чаек зеленый, OTGка и С кабель
 
  • Like
Реакции: Leksey
Забрал второй мешок. Пришли наконец-то помпоны (на фото между щётками и кисточками, если кто не видел ещё), но все почему-то белого цвета( Ни одна кисточка и резинка походу для волос не отменилась, поприходило всё. Stonego кабели с забаненных акков тоже все пришли. Мыло сейфгард невероятно химозное. Коробки от них всмятку. От двух посылок провонялся весь мешок. Им таким ядрёным разве что толчки драить. Лампочки Midea норм, надо было брать больше. Кабели хонор топовые. Оба с забаненных акков.
Но самый кайф это рыба. Кот в восторге. Правда, думал побольше будут. За кадром осталась ещё херова туча губок.
Ну и подвести итоги уже можно. Всего задействовано 167 акков. Заказы с 24 акков отменены. Получено 98% посылок. В пути ещё четыре посылки с мелочёвкой и пол дюжины термогигрометров каломи. Спасибо жидам. 2015, конечно, был в разы масштабнее, но и так норм. Ждёмс следующий аттракцион.
Мда....если бы ты на Алике в тот же период столько энергии потратил, ты бы потом полученное добро на Олх/Авито загнал и озолотился б, а тут... так себе...гора добра, но неликвидного, такое не продашь особо..без обид, хвастаться нечем...
 
Мда....если бы ты на Алике в тот же период столько энергии потратил, ты бы потом полученное добро на Олх/Авито загнал и озолотился б, а тут... так себе...гора добра, но неликвидного, такое не продашь особо..без обид, хвастаться нечем...
весы норм как товар с батарейками в комплекте
 
Что-то как-то тишина с заказами внезапная :6:
 
  • Like
Реакции: thehifix и MRX
У меня тоже пауза какая-то с доставкой, сегодня одна посылка пришла, трек один, выслана от одного продавца, но внутри только держалка для котелка, паракорда не было. Открыл спор.o_O
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    26,6 KB · Просмотры: 405
Сегодня получил еще 12 посылок-мыло(еще 3шт в пути),губки,зубн щетки,носки.Носки только 2 пары нормальные,остальные больше на следики похожи.
 
  • Like
Реакции: Dannу
может, тоже спор открыть из-за триммера? А то я только написал продавцу, что комплект не тот.

А еще интересно, что с третьим триммером. В отслеживании как поменялся статус "вернулся на склад хранения", так и стоит уже хз сколько. Может, из-за того, что он курьером доставлялся, а дозвониться, естественно, невозможно?
 
  • Like
Реакции: Dannу
может, тоже спор открыть из-за триммера? А то я только написал продавцу, что комплект не тот.

А еще интересно, что с третьим триммером. В отслеживании как поменялся статус "вернулся на склад хранения", так и стоит уже хз сколько. Может, из-за того, что он курьером доставлялся, а дозвониться, естественно, невозможно?
Мне пришёл аккумуляторный тример в коробке, заряжается от сети 220В. Качество среднее, но работает. Но не положили 1 из 3 насадок.
 
чёт 2я неделя тишина полная, ещё пару мешков минимум
 
Мне пришёл аккумуляторный тример в коробке, заряжается от сети 220В. Качество среднее, но работает. Но не положили 1 из 3 насадок.
да я уже писал, что мне в одной посылке пришли 2 триммера. Один фулл комплект, как на картинке (2 насадки, провод для сети), а второй в маленькой коробочке, там только триммер и usb-провод. @crash_inside тоже такой же мини-комплект пришел. Но заказывали то мы все полный. Там мини и нет нигде

чёт 2я неделя тишина полная, ещё пару мешков минимум
Аналогично. Еще с десяток заказов где-то там в пути
да либо продавцы не отправили, либо на почте потырили :5:
 
да либо продавцы не отправили, либо на почте потырили :5:
Да там такие штуки которые особо никому не нужны :D Дешман дешманский
Самые полезняхи как раз и дошли. Уже пару недель назад.
 
А как продавцы могут проверить, что заказ получен, если трек не отслеживаемый?
Можно же через 60 дней просить рефанды, так как посылка якобы не пришла.:trolldad:
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
Мда....если бы ты на Алике в тот же период столько энергии потратил, ты бы потом полученное добро на Олх/Авито загнал и озолотился б, а тут... так себе...гора добра, но неликвидного, такое не продашь особо..без обид, хвастаться нечем...
Да никто и не хвастался. Я гребу из спортивного интереса и дальнейшего процесса распаковки посылок. Сольётся - хорошо, нет - пофиг. Обычные носороги 3/4 алика мне не интересны. А рвать жопу с миксом промо-купонов и уворачиваться от банхаммера, особенно с учётом костыльного пополнения/вывода вебмани и киви из Украины, для меня утомительно.
 
Последнее редактирование:
Сегодня получил 3 посылки от Лаоса.
Их перемаркировали в UM*********JE и на всех не была указана квартира и на одной корпус дома (хотя я указывал при заказе)
К счастью на почте знают где я живу, т.к. часто на почту захожу и дописали адрес ручкой.
Поэтому ходите на почту и спрашивайте про посылки, если их долго нет и указан телефон от балды!!!
 
  • Like
Реакции: Leksey
Сегодня флешки пришли с первой волны, вольтметр и пластиковые коробочки-добивки
 
  • Like
Реакции: demon11
Еще ни одна флешка не пришла,сегодня 10 посылок получил-мыло,карты,ножницы,тряпочки с губкой и добивка,какие то антистатические наклейки.Кто нибудь знает зачем они нужны?
2019-07-16 12_44_02-IMG_20190716_124146 - Средство просмотра фотографий Windows.png