Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Неплохо. Может под эту сумму удастся что полезного найти
Хрен там сейчас что-то толковое под купон найдешь - цены практически на все уже улетели в космос!
 
  • Like
Реакции: Leksey
сейчас глянул. нож для пиццы до сих пор не отправлен
 
у меня ожидает отправки. ровно месяц прошел. и кому писать .. продавцу или в поддержку jd. я не хочу отмены заказа и возвращения 10 руб..:okay:
Если не отправили, то уже и не отправит. Посмотри на профиль продавца, скорее всего он уже слился, поэтому проду писать бесполезно, у меня так три товара зависло с 5-ти баксовыми купонами от разных продов. Первый раз писал на contact@jd.com, сразу предложили отменить заказ, за это вернуть деньги и восстановить купон, я согласился, но переписка с уточнением деталей (с моей стороны) пару дней заняла. Поэтому на остальных акках стал решать вопрос через чат, но там чуть тоньше пришлось действовать - пишу им о проблеме, они: "извини, товар закончился, отменяй заказ"; Я: "отменять не буду, вдруг товар появится". После этого сразу предлагают вернуть деньги и прислать новый купон. Через два-три часа приходит на почту новый купон. Пока, правда, ими не пользовался, жду когда цены вернуться, почти месяц на это еще есть.
 
  • Like
Реакции: Adnim
Если не отправили, то уже и не отправит. Посмотри на профиль продавца, скорее всего он уже слился, поэтому проду писать бесполезно, у меня так три товара зависло с 5-ти баксовыми купонами от разных продов. Первый раз писал на contact@jd.com, сразу предложили отменить заказ, за это вернуть деньги и восстановить купон, я согласился, но переписка с уточнением деталей (с моей стороны) пару дней заняла. Поэтому на остальных акках стал решать вопрос через чат, но там чуть тоньше пришлось действовать - пишу им о проблеме, они: "извини, товар закончился, отменяй заказ"; Я: "отменять не буду, вдруг товар появится". После этого сразу предлагают вернуть деньги и прислать новый купон. Через два-три часа приходит на почту новый купон. Пока, правда, ими не пользовался, жду когда цены вернуться, почти месяц на это еще есть.
продаван вродь крупный https://www.jd.ru/shop/pc/ShengmeiJD_3320.html
 
Последнее редактирование:
Вот этот самый товарищ и был моим продом в первом заказе, писал ему 17-го и 26-го июня, ноль реакции. 30-го вернул купон через общения по почте с JD. Наверное есть смысл, поддержке вопрос задать через мейл, может пнут его, тот и раздуплица, но шансов имхо мало.
 
  • Like
Реакции: Adnim
Ещё соксы приехали, с супер героями, размер Барби сайз (36_38)...на бабскую ногу только и налезут
 
  • Like
Реакции: Leksey
Кто-нибудь такие трусы
заказывал?
Взяли 2шт - "на посмотреть" что придет.
В итоге, сегодня получили - в конверте 1шт. вместо 2шт, еще и не того цвета, что в заказе...
Вроде и халява, но "осадочек" есть.
 
Кто-нибудь такие трусы
заказывал?
Взяли 2шт - "на посмотреть" что придет.
В итоге, сегодня получили - в конверте 1шт. вместо 2шт, еще и не того цвета, что в заказе...
Вроде и халява, но "осадочек" есть.
пока не пришли.
как по качеству и размеру?
пишут в комментах на худых девушек они.
 
Если не отправили, то уже и не отправит. Посмотри на профиль продавца, скорее всего он уже слился, поэтому проду писать бесполезно, у меня так три товара зависло с 5-ти баксовыми купонами от разных продов. Первый раз писал на contact@jd.com, сразу предложили отменить заказ, за это вернуть деньги и восстановить купон, я согласился, но переписка с уточнением деталей (с моей стороны) пару дней заняла. Поэтому на остальных акках стал решать вопрос через чат, но там чуть тоньше пришлось действовать - пишу им о проблеме, они: "извини, товар закончился, отменяй заказ"; Я: "отменять не буду, вдруг товар появится". После этого сразу предлагают вернуть деньги и прислать новый купон. Через два-три часа приходит на почту новый купон. Пока, правда, ими не пользовался, жду когда цены вернуться, почти месяц на это еще есть.
мне письмо вчера пришло что товар отправлен. заказывал 1 числа того месяца. USB Led 10 Light Компьютерная лампа для чтения Гибкая ультра яркая ночная лампа
 
как по качеству и размеру?
Размер не большой, но тянутся хорошо. На ощупь приятные, материал, вроде, нормальный
заказывал 1 числа того месяца. USB Led 10 Light Компьютерная лампа для чтения Гибкая ультра яркая ночная лампа
на днях получил такую - слабенько светит, но ножка форму держит хорошо

Шо с китайцем то делать? "понять/простить" или есть варик выбить с ЖиДов какую компенсацию? Товар-то из Коллекции.
Споры на ЖиДи в пользу покупателей рассматривают, как на Али или бесполезно?
 
Шо с китайцем то делать? "понять/простить" или есть варик выбить с ЖиДов какую компенсацию? Товар-то из Коллекции.
Споры на ЖиДи в пользу покупателей рассматривают, как на Али или бесполезно?
черкани что-нибудь в поддержку. с них не убудет.
я сейчас написал за неотправленный нож для пиццы. обещали купон кинуть в течении 3 часов.
 
  • Like
Реакции: Leksey
черкани что-нибудь в поддержку. с них не убудет.
я сейчас написал за неотправленный нож для пиццы. обещали купон кинуть в течении 3 часов.
на почту писал?