Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

на почту писал?
да там, по моему, особой разницы нет. Через чат вроде быстрее отвечают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в чат поддержки. там сначала вопросы. жмякаешь кнопку "бесполезно" и переходит на онлайн консультанта.
там еще и такой есть? Не знал
 
  • Like
Реакции: Leksey
да там, по моему, особой разницы нет. Через чат вроде быстрее отвечают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там еще и такой есть? Не знал
https://support.jd.ru/support/index?source=3
image.png
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Кто-нибудь такие трусы
заказывал?
Взяли 2шт - "на посмотреть" что придет.
В итоге, сегодня получили - в конверте 1шт. вместо 2шт, еще и не того цвета, что в заказе...
Вроде и халява, но "осадочек" есть.
тоже заказывала такие 2 штуки, тоже жду, посмотрим что придет
 
на почту писал?
Я написал китайцу, мол так и так, "уважаемый продавец (нет :wink:), вы тут вместо 2единиц товара выслали 1. Вот видео распаковки (залил на МедиаФаир).
Ах да, еще и цвет не тот что в заказе, это меня печалит, как быть с этой досадной ошибкой"
Посмотрим, будет ли отвечать :)
 
я ждал, что появится купон в разделе купоны. а оказывается они в чат поддержки кинули промокод на 5$
 
Ниче коробки с мусорными вёдрами сплющило, удивительно, но сами вёдра живы.
Всё таки ЖДшные безтреки почти не теряются, в отличии от безтреков с али\ебея и сторнних продавцов на жд.
 
из 25+ заказов ничего не пришло. Может я фио и адрес перековеркал ?
 
из 25+ заказов ничего не пришло. Может я фио и адрес перековеркал ?
жди, разные товары с разными сроками доставки идут.
сейчас в основном из коллекции JD приходит быстро, остальные магазины дольше доставляют.
если безтреки, то могут и не дойти совсем, на почте могут своровать легко.
 
Как долго возвращают деньги?
Заказ отменил, а денег досихпор нету, прошла неделя
 
У меня от коллекции уже в сибирь пришли от 11-14июня. Мне кажется твоя почта утаивает что-то, может и пришло уже.
коверкал фио и адрес, может поэтому не могут проверить?
 
Ниче коробки с мусорными вёдрами сплющило, удивительно, но сами вёдра живы.
Всё таки ЖДшные безтреки почти не теряются, в отличии от безтреков с али\ебея и сторнних продавцов на жд.
Мне, на удивление, даже пластиковые линейки, которыми добивал корзину, дошли в полной сохранности в простом пупырчатом пакете.
 
Всё норм, мешками выношу почту. Всё как обычно у ЖД, может и за 2 недели, а может и 3 месяца
 
  • Like
Реакции: Leksey
Разгреб, наконец, пакеты. Было 6, стало 3 :5:

почта утаивает что-то, может и пришло уже.
пока замечены не были мной, но еще дофига заказов с первой волны где-то блуждают. Самое интересное, что ни одной флешки не пришло (именно с начала абуза). Заказывал позже еще одну, так вот ее получил.

На днях пришли уведомления все красные - вторичное, срок хранения истекает, тревога. А как они могут быть вторичными, если я чуть ли не 2-3 раза в неделю туда захожу за заказами? :6:
 
  • Like
Реакции: Adnim и Leksey
Забрал второй мешок. Пришли наконец-то помпоны (на фото между щётками и кисточками, если кто не видел ещё), но все почему-то белого цвета( Ни одна кисточка и резинка походу для волос не отменилась, поприходило всё. Stonego кабели с забаненных акков тоже все пришли. Мыло сейфгард невероятно химозное. Коробки от них всмятку. От двух посылок провонялся весь мешок. Им таким ядрёным разве что толчки драить. Лампочки Midea норм, надо было брать больше. Кабели хонор топовые. Оба с забаненных акков.
Но самый кайф это рыба. Кот в восторге. Правда, думал побольше будут. За кадром осталась ещё херова туча губок.
Ну и подвести итоги уже можно. Всего задействовано 167 акков. Заказы с 24 акков отменены. Получено 98% посылок. В пути ещё четыре посылки с мелочёвкой и пол дюжины термогигрометров каломи. Спасибо жидам. 2015, конечно, был в разы масштабнее, но и так норм. Ждёмс следующий аттракцион.
 
...Самое интересное, что ни одной флешки не пришло (именно с начала абуза). Заказывал позже еще одну, так вот ее получил....

Тут кто-то писал что ему тоже только одна флешка пришла и мне тоже одна, хитрый продавец видимо их и не отправлял.
 
  • Like
Реакции: Oceanus