Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

может, стоит зарепортить, что товар не соответствует описанию и т.д. Понятно, что халява и за 15 руб. это и так хорошо, но, может, еще купон накинут :5:

Еще один должен прийти, что-то никак не доберется. Интересно, какой там
Не путайте, это не Алик с его дебильный, но все таки работающей системой защиты покупателя, это джейди, тут даже администрации на все пох, продавцу пох на отзывы, такие вопросы тут решаются никак. Неполный комплект - открой диспут на пайпэле, откроешь 10 диспутов-получишь бан палки... Как дети из детсада...единственный выход - понять и простить
 
приехали полотенца, мыло, карабин и чай. Чай по запаху хороший. На вкус не пробовал.
 

Вложения

  • DSUXBL0k_cA.jpg
    DSUXBL0k_cA.jpg
    386,6 KB · Просмотры: 88
  • Like
Реакции: Leksey
Не путайте, это не Алик с его дебильный, но все таки работающей системой защиты покупателя, это джейди, тут даже администрации на все пох, продавцу пох на отзывы, такие вопросы тут решаются никак. Неполный комплект - открой диспут на пайпэле, откроешь 10 диспутов-получишь бан палки... Как дети из детсада...единственный выход - понять и простить
в любом случае, ничего не теряем

Чай по запаху хороший.
мне не то, чтобы не понравился, скорее, непривычно совсем. Запах по началу приятный, но потом становится приторным. Дело вкуса, конечно
 
Кстати, "секунда знаний", про мыло из рекламы которое " уничтожает 99% бактерий " - типо сейфгард, так вот , если оно действительно работает и убивает 99% бактерий на коже, то там в составе лютая химия и при частом использовании вы убьете дополнительно свою кожу даже на руках+ есть риск подхватить инфекцию сильную как раз из того 1% что выживет и размножиться т.к. мыло убило конкурирующие бактерии.
 
Приходит постепенно, но такое чувство что часть теряется. С электронной подписью перемаркерованные безтреки легко получать.
 
Кстати, "секунда знаний", про мыло из рекламы которое " уничтожает 99% бактерий " - типо сейфгард, так вот , если оно действительно работает и убивает 99% бактерий на коже, то там в составе лютая химия и при частом использовании вы убьете дополнительно свою кожу даже на руках+ есть риск подхватить инфекцию сильную как раз из того 1% что выживет и размножиться т.к. мыло убило конкурирующие бактерии.
Тем более существуют и полезные для человека бактерии, которые убивают вредные. Так что такое мыло может увеличить количество вредных бактерий
 
Кстати, "секунда знаний", про мыло из рекламы которое " уничтожает 99% бактерий " - типо сейфгард, так вот , если оно действительно работает и убивает 99% бактерий на коже, то там в составе лютая химия и при частом использовании вы убьете дополнительно свою кожу даже на руках+ есть риск подхватить инфекцию сильную как раз из того 1% что выживет и размножиться т.к. мыло убило конкурирующие бактерии.
так это известно. Для борьбы с "вредными" бактериями у человека существует иммунная система. Понятно, что руки мыть нужно после общественных мест, главное, без фанатизма. Все остальное реклама.

Приходит постепенно, но такое чувство что часть теряется.
есть такой момент. Мне, в основном, добивка пришла, наверное, бОльшая часть. И немного основных заказов. Флешек нет, что заказывал еще в начале (пришла только одна, которую заказал относительно недавно), половины зарядок тоже не видно
 
Тем более существуют и полезные для человека бактерии, которые убивают вредные. Так что такое мыло может увеличить количество вредных бактерий

так это известно. Для борьбы с "вредными" бактериями у человека существует иммунная система. Понятно, что руки мыть нужно после общественных мест, главное, без фанатизма. Все остальное реклама.
Это я для молодых абузеров чирканул, что бы были здоровые и крепкие и не болели и могли абузить всю ночь, если нужно)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Седня получил вот это. Касательно фруктового чая....вскрыл обе пачки, высыпал на тарелку....увидел 3х разбегающихся насекомых...размером около 2мм, фу бля. Нет , я понимаю, что по любым продуктам могли ползать тараканы, мухи, возможно крысы. Но когда открываешь запаянные вроде как заводские упаковки, ехавшие целый месяц с Китая и видишь там что-то живое в количестве 3шт ... это полный пиздец. Фоток нету, не до этого было:D Если заказывали такие чаи, внимательно изучите перед употреблением)))

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: faseri, Leksey и Adnim
Подумаешь в сухофруктах червяки, значит натуральный продукт!
 
Седня получил вот это. Касательно фруктового чая....вскрыл обе пачки, высыпал на тарелку....увидел 3х разбегающихся насекомых...размером около 2мм, фу бля. Нет , я понимаю, что по любым продуктам могли ползать тараканы, мухи, возможно крысы. Но когда открываешь запаянные вроде как заводские упаковки, ехавшие целый месяц с Китая и видишь там что-то живое в количестве 3шт ... это полный пиздец. Фоток нету, не до этого было:D Если заказывали такие чаи, внимательно изучите перед употреблением)))

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Мясо добавили и не нравится. Что за люди пошли :megusta:
 
  • Like
Реакции: faseri и Oceanus
Седня получил вот это. Касательно фруктового чая....вскрыл обе пачки, высыпал на тарелку....увидел 3х разбегающихся насекомых...размером около 2мм, фу бля. Нет , я понимаю, что по любым продуктам могли ползать тараканы, мухи, возможно крысы. Но когда открываешь запаянные вроде как заводские упаковки, ехавшие целый месяц с Китая и видишь там что-то живое в количестве 3шт ... это полный пиздец. Фоток нету, не до этого было:D Если заказывали такие чаи, внимательно изучите перед употреблением)))

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Пиздец. Это тот чай который в зелёной упаковке?
 
Седня получил вот это. Касательно фруктового чая....вскрыл обе пачки, высыпал на тарелку....увидел 3х разбегающихся насекомых...размером около 2мм, фу бля. Нет , я понимаю, что по любым продуктам могли ползать тараканы, мухи, возможно крысы. Но когда открываешь запаянные вроде как заводские упаковки, ехавшие целый месяц с Китая и видишь там что-то живое в количестве 3шт ... это полный пиздец. Фоток нету, не до этого было:D Если заказывали такие чаи, внимательно изучите перед употреблением)))

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
ну вот, а я еще как-то спрашивал тебя, "не стремно ли", но ты сказал, что все гуд :5:
Мясо добавили и не нравится. Что за люди пошли:megusta:
белка на халяву прислали
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
Седня получил вот это. Касательно фруктового чая....вскрыл обе пачки, высыпал на тарелку....увидел 3х разбегающихся насекомых...размером около 2мм, фу бля. Нет , я понимаю, что по любым продуктам могли ползать тараканы, мухи, возможно крысы. Но когда открываешь запаянные вроде как заводские упаковки, ехавшие целый месяц с Китая и видишь там что-то живое в количестве 3шт ... это полный пиздец. Фоток нету, не до этого было:D Если заказывали такие чаи, внимательно изучите перед употреблением)))

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Увидел муху на носках, подумал, что не мне одному так повезло. А это, оказывается, мой же отзыв с JD.
Полноразмерные фото для опытных рыбаков:
Посмотреть вложение 117162 Посмотреть вложение 117163 Посмотреть вложение 117164 Посмотреть вложение 117165
Муху могу подарить, но с вашим самовывозом ;)
Вам надо объединиться. Открыть рыболовный ларечек. Деньжат поднять на китайских насекомых :5:
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Мужики, кто знает эту доставку? Сколько она идет по времени. Вчера все посылки получил, которые другими доставками отправили, а эти 2 штуки выбиваются из них. Остались только они.
upload_2019-7-2_17-1-7.png

upload_2019-7-2_17-1-40.png
 
Мужики, кто знает эту доставку? Сколько она идет по времени. Вчера все посылки получил, которые другими доставками отправили, а эти 2 штуки выбиваются из них. Остались только они.
Посмотреть вложение 117835
Посмотреть вложение 117836
От пары недель до бесконечности, это безтрек.
Переходник+резинка - хмм, понимаю, необходимые самые вещи, за них стоит поволноваться , да.
 
Мужики, кто знает эту доставку? Сколько она идет по времени. Вчера все посылки получил, которые другими доставками отправили, а эти 2 штуки выбиваются из них. Остались только они.
Посмотреть вложение 117835
Посмотреть вложение 117836
Всегда было лютым тормозом
 
мне не то, чтобы не понравился, скорее, непривычно совсем. Запах по началу приятный, но потом становится приторным. Дело вкуса, конечно
Попробовал. На мой вкус хороший зеленый чай, и раскрывается в целые листы, а не обрезки, как купленный в магазине за дорого. 2 чайника уже наебнул. Надо было его абузить пачек 50 хотя бы. :okay:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Попробовал. На мой вкус хороший зеленый чай, и раскрывается в целые листы, а не обрезки, как купленный в магазине за дорого. 2 чайника уже наебнул. Надо было его абузить пачек 50 хотя бы. :okay:
50 не 50, но пачек 20 я взял.