Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Кто-нибудь под $2 еще заказывал что интересное? Я только носков набрал
 
Сумку хозяйственную взял несколько штук.
 
Пришла вторая партия хлама посылок. Полотенца, ручки, еще ручки, маркеры, карты игральные, фонарик, наклейки, носки, кабель, мыло. А самое главное пришел мешочек с котом. Не знаю зачем, но он прикольный)
1.jpg
 
  • Like
Реакции: Leksey, H0cico и Oceanus
А самое главное пришел мешочек с котом. Не знаю зачем, но он прикольный)
ну все, ты дал толчок. Он у меня в закладках есть :kappa:

Тут триммер пришел, надо идти забирать, но это уже в понедельник узнаем, что там
 
ну все, ты дал толчок. Он у меня в закладках есть :kappa:

Тут триммер пришел, надо идти забирать, но это уже в понедельник узнаем, что там
Мне тоже сегодня пришёл, но сегодня не хочу идти на почту, поэтому тоже в понедельник схожу
 
Мне сегодня письмо пришло от JD,крем для обуви до сих пор не отправили,висит в ожидании отправки уже 16 дней-
"В связи с большим количеством заказов в период распродажи 618, интервалы по обработке заказов, а также по дальнейшему их согласованию и доставке увеличены. Заранее приносим свои извинения за увеличенные интервалы и надеемся на Ваше понимание."
 
Мне тоже сегодня пришёл, но сегодня не хочу идти на почту, поэтому тоже в понедельник схожу
странно, что один пришел, я вроде три заказывал. Может, в одну посылку пихнули :6:

Мне сегодня письмо пришло от JD,крем для обуви до сих пор не отправили,висит в ожидании отправки уже 16 дней-
"В связи с большим количеством заказов в период распродажи 618, интервалы по обработке заказов, а также по дальнейшему их согласованию и доставке увеличены. Заранее приносим свои извинения за увеличенные интервалы и надеемся на Ваше понимание."
тоже пришло такое. Одно
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Мing
Их до сих пор дают?
 
мужики, как носки, не жмут? :lol:
 
Ответили по одному заказу - сказали, что вернут купон на $3 после отмены