Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

  • Like
Реакции: IvsI и Oceanus
а в носке они как?
 
Последнее редактирование:
завтра последний день месяца - последний день засоленных акков. Потом можно эту тему закрывать за ненадобностью и неактуальностью до мая месяца следующего года, когда будет новый день рожденья ЖиДов.
 
  • Like
Реакции: rombrezers и MRX
Кто акки продаст?
 
Мда, всю добивку годную пофиксили
 
Мда, всю добивку годную пофиксили
Сколько же у тебя аккаунтов, что ты все еще таришься, десятки тысяч? Или просто вдумчиво подходишь к выбору?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я на акках с неотправленными товарами написал в поддержку, с вопросом об отмене заказов и возврате купонов. Интересно, вернут или нет.
 
Сколько же у тебя аккаунтов, что ты все еще таришься, десятки тысяч? Или просто вдумчиво подходишь к выбору?
да я и не тарился особо после того, как купоны на $5 закончились 10 числа. Все потом, да потом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такие носки заказывал кто https://www.jd.ru/652126677.html ? А то сегодня что-то посыпались письма, что продавец типа прекратил продажу и рекомендуем отменить заказ. Хотя для покупки доступно и трек продавец давал, который, правда, не трекается с самого начала уже 21 день
 
Да валяется ещё акков 20 завтра надо добивать что ли.
 
  • Like
Реакции: Kolob
Я на акках с неотправленными товарами написал в поддержку, с вопросом об отмене заказов и возврате купонов. Интересно, вернут или нет.
это какой-то новый, доселе невиданный уровень.
можно развить эту мысль - требовать восстановить сроки по просроченным купонам.
 
До 19.00 30го числа, т.е. сегодня? Или до 1 июля?
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
  • Like
Реакции: LayzerWain и inside11am