Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Вложения

  • IMG_20190627_172349[1].jpg
    IMG_20190627_172349[1].jpg
    1,5 MB · Просмотры: 179
Что значит "нормальные"? Для информации - эти носки septwolves всегда шли рандомно, я их еще раньше по 60 центов брал. Приходят разных цветов, разной длины, раньше еще на упаковку клеили наклейки с циферками 33, 41 и тд так что предполагаю что там штук 50 вариантов цвета-фасона.
А так носки годные, на 43й размер без проблем, мне нравятся. В этот раз штук 30 набрал с акков с купонами 2 на jd, жду когда приедут.
82020678629bde4e.jpg
 
  • Like
Реакции: Leksey и alni
Купить любую жидкость, залить и можно пыхать?
 
  • Like
Реакции: alni
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adnim
заместо нормальных носков 43-его размера рандомно присылают презервативы-недомерки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят у кого остались аккаунты 5\5 готов приобрести!Пишите в лс!Срочно!
СРОЧНО? Срочно служат солдаты срочной службы. Потому что служба у них срочная. И срок их срочной службы равен 1 год.
Ты что, тоже собрался в течение года приобретать аккаунты 5\5? Или о каком сроке ты вообще тут пишешь? )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rombrezers
  • Like
Реакции: Oceanus
Выбил купоны за отменённые заказы, теперь купоны продлились ещё на месяц
 
Прямо в сообщениях через сайт.
я имею ввиду, с JD продавцом общался, они же там рулят вроде как. А то у меня 2 заказа висят, по которым ответили, что хз когда товар появится и если хотите, то можете отменить. Думаю, тоже можно пару купонов забрать
 
есть че интересного под 2бакса?
 
Сегодня почтальонша прям домой посылки мне принесла, которая платёжки разносит и извещения.
Калькулятор, 1 мелкую флешку на 32Gb, скорость кстати хорошая, стабильные 15Mb/s, в USB 2.0, в USB 3.0 скорость идет зигзагом 9Mb/s - 14Mb/s (жду еще флешки, все были отправлены в один день, на посылке прям написано по русски, что там флешка лежит, может все остальные притырили), USB Tester, Lightning кабели Baseus, адаптеры для зарядки.
DSC05020.JPG 5.jpg DSC05025.JPG DSC05021.JPG
 
на 5$ free есть что-то годное?