Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Если товар пришел поврежденным, можно как то потребовать восстановить купон?
 
Если товар пришел поврежденным, можно как то потребовать восстановить купон?
Даже если вам ниче не придёт то всё равно никак. Просрал так 2 купона по 100 баксов на прошлый год, телефоны спиздили на таможне, а возврат купона невозможен, предложили на 2 бакса, послал лес рубить
 
  • Like
Реакции: Walero
82020678629bde4e.jpg
Коммент забавный еще есть)
1.png
 
  • Like
Реакции: romeron и Adnim
Если товар пришел поврежденным, можно как то потребовать восстановить купон?
На двух аккаунтах за неотправленные защитные стёкла получил промо на $5/5,05. Писал в поддержку (contact@jd.com). Попробуйте написать.
Увидел муху на носках, подумал, что не мне одному так повезло. А это, оказывается, мой же отзыв с JD.
Полноразмерные фото для опытных рыбаков:
IMG_0270.jpg IMG_0271.jpg IMG_0272.jpg IMG_0273.jpg
Муху могу подарить, но с вашим самовывозом ;)
 
  • Like
Реакции: romeron
На двух аккаунтах за неотправленные защитные стёкла получил промо на $5/5,05. Писал в поддержку (contact@jd.com). Попробуйте написать.
Примерный текст скинь, если не трудно. Накидаю с акков где отмены были, может прокатит)
 
Последнее редактирование:
Примерный текст скинь, если не трудно. Накидаю с акков где отмены были, может прокатит)
"Продавец не отправляет заказ и не отвечает на сообщения.
Я использовал купон при совершении заказа. Будет ли он сохранен, если я отменю свой заказ?"
 
"Продавец не отправляет заказ и не отвечает на сообщения.
Я использовал купон при совершении заказа. Будет ли он сохранен, если я отменю свой заказ?"
А если прод просто отмену зафигачил через несколько часов?
 
Пол
Увидел муху на носках, подумал, что не мне одному так повезло. А это, оказывается, мой же отзыв с JD.
Полноразмерные фото для опытных рыбаков:
Посмотреть вложение 117162 Посмотреть вложение 117163 Посмотреть вложение 117164 Посмотреть вложение 117165
Муху могу подарить, но с вашим самовывозом ;)
Рыбацкие ваши, может и не фонтан, но получил уже несколько пар носков с волком, хорошие носки, приятные для ног, нужно было 100 пар брать, а взял только 20 где-то, поленился
 
Мне пока пришли лишь 2 пакетики Матчи(чай японский,хотел попробовать) и 1 пакетик порошка Маракуи(от того же продавца),до мыла и даже помпонов мне походу очень далеко хд
 
  • Like
Реакции: IvsI
Какая разница ? Ты купон потерял не по своей вине - пусть возмещают !
Китайцы жадные, мне на алике из-за отказа продавца отправить товар купон не вернули... Админы отказали... Не удивлюсь, если тут тоже откажут
 
Раз уж я вспомнил про уши хуавей...их кто-нить слушал?) Ща распаковал одну пачку, от компа звучат хуже чем 5ти баксовые уши с али\ебея, хуже ксиаоми пистон фреш...Через 5 мин в хуавеях бошка заболела)
Эти хуавеи давно все кроют матом, их у нас хер продашь даже за 5 баксов, только если себе на 100 лет вперёд про запас
 
Китайцы жадные, мне на алике из-за отказа продавца отправить товар купон не вернули... Админы отказали... Не удивлюсь, если тут тоже откажут
Ну не знаю... Мне всегда компенсацию на JD давали ... Я даже сейчас в поддержке переговорил по одному заказу, на котором трек вида
UDxxxNL не отслеживается и договорился, что если я его не получу - они мне 5/5 примик дадут ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати у кого есть такие-же треки ? Они что, вообще не отслеживаются ?
 
Купил насадки 2x4 на 0.13$ где-то вышло. в итоге не подходят по механизму
 
Последнее редактирование:
Как машинкоконструкторы? Норм качество?
немного не сходится конфигурация и наличие деталек с инструкцией ... во всяком случае у меня так на желтой гоночной машинке . .. Взять что-ли им претензию накатать?)))
 
Добивка дешевле помпонов есть?