Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

  • Like
Реакции: 肺式自动供氧
Китаец не те носки прислал.:derpcry: Ладно хоть не меня одного кинул.
Кто-то уже предъявлял ему, за то что он за 3 рубля, шлет не те носки?:10:
6d45e588440b5dd3.jpg
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
Все носки с волками, что пришли, разного цвета, разного фасона и размером на 38-39.
 
Те носки, которые нельзя было добавлять в корзину от коллекции нормальные приходили?
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
Да в инете и текстовая и видео, если кратко то: чай крошится , заливается холодной водой и размешивается, вода сливается, заливается горячей водой (не кипятком), секунд 30 вода сливается, потом заливается опять горячей водой настаивается и уже это чай для питья, Но время заваривания , и время промывки холодной водой разнится по сортам пэура.
После первого заваривания идет второе заваривание (больше времени ) и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, это не будет как тот чай который вы привыкли пить обычно)

Попробовал заварить пуэр в брикетах по 80г таким способом. Пролива после 6-7 пропал запах и вкус куриного сарая(или я привык к этому сараю), но пить все равно невозможно, вкус после этого не неприятный, но и приятным назвать язык не поворачивается.
 
Попробовал заварить пуэр в брикетах по 80г таким способом. Пролива после 6-7 пропал запах и вкус куриного сарая(или я привык к этому сараю), но пить все равно невозможно, вкус после этого не неприятный, но и приятным назвать язык не поворачивается.
там когда-то чувак сообщал, что заказал 7кг этого пуэра)))
 
  • Like
Реакции: Leksey, IvsI и yarikqwerty
Попробовал заварить пуэр в брикетах по 80г таким способом. Пролива после 6-7 пропал запах и вкус куриного сарая(или я привык к этому сараю), но пить все равно невозможно, вкус после этого не неприятный, но и приятным назвать язык не поворачивается.
Я заказывал пуэры в разных магазинах,запах земли,рыбы,носок и хрен знает чего еще присутствовал что в дешманских,что в средней ценовой категории пуэров,более дорогие не стал заказывать.Заваривал всеми возможными способами найденными в инете,все равно хрень какая то получается и полностью согласен,что вкус приятным назвать язык не поворачивается.Моя до сих пор вспоминает,как я хотел напоить ее вкусным чайком :).
 
  • Like
Реакции: Stas3675
Я заказывал пуэры в разных магазинах,запах земли,рыбы,носок и хрен знает чего еще присутствовал что в дешманских,что в средней ценовой категории пуэров,более дорогие не стал заказывать.Заваривал всеми возможными способами найденными в инете,все равно хрень какая то получается и полностью согласен,что вкус приятным назвать язык не поворачивается.Моя до сих пор вспоминает,как я хотел напоить ее вкусным чайком :).
С него хуярит приятно. Расслабляет
 
Ребят, чо ща годного можно заказать? Вспомнил, что купонов 30 2\2 на все остались и 20 5\5 , а чо заказывать - хз :/
 
Ребят, чо ща годного можно заказать? Вспомнил, что купонов 30 2\2 на все остались и 20 5\5 , а чо заказывать - хз :/
Подари 1 на 5, покидаю тебе ссылок в процессе. :5:
 
Сначала ссылочки, потом акк :] И почём сиё добро продать можно?

Не раздавай акки просто так,я купить готов!В лс отписал


Ps если кто продает аккаунты 5\5 пишите в лс!Заберу все
 
Последнее редактирование:
Привез курьер триммер.. и это наебалово какое-то. Коробка мятая, не такая как на фотках с других сайтов, да с того же али. Вместо евровилки, шнурок юсб. А самое главное насадок вообще нет. Верните мои 14 рублей суки :D
 
Последнее редактирование: