Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Первая посылка приехала! Забрал вчера вечером из службы доставки)
п.с. И да мне звонили спрашивали курьера отправить или я сам зайду.
Курьер принёс кухонные весы
Заходит. Кстати зарядку для машины отправили через компанию CDEK это курьерская служба
На заказы, доставленные курьером, какого вида были трек-номера на сайте JD? UC-HK?
 
Если что-то идет курьеркой, с этим можно попрощаться, так как не всю мелочь даже отслеживаешь, а номера левые почти везде
 
На заказы, доставленные курьером, какого вида были трек-номера на сайте JD? UC-HK?
просто цифры без букв
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если что-то идет курьеркой, с этим можно попрощаться, так как не всю мелочь даже отслеживаешь, а номера левые почти везде
указывал свои номера телефонов, но симки вытащенные, может можно будет с основного телефона связаться.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
просто цифры без букв
---------Двойное сообщение соединено: ---------

указывал свои номера телефонов, но симки вытащенные, может можно будет с основного телефона связаться.
так то если курьерская компания одна и ее можно определить, плюс данные не коверканные, то можно попросить их поискать просто по данным получателя. но во многих случае и данные немного изменены
 
Скорее всего, если курьеры не дозвоняться, тупо по адресу придут. Надо определить типы треков где курьерская доставка.
 
А как определить, что будет курьеркой, а что нет?
 
Они решили подлянку сделать с дозвоном и курьером? У меня письма так и сыпятся, что типа будьте на связи. А какая там связь, если все номера левые
 
  • Like
Реакции: H0cico
Он совпадал с тем, который был написан в информации к заказу на сайте?
товар еще не привезли, такой трек на сайте жидов указан.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как определить, что будет курьеркой, а что нет?
никак. Только если трек выдаёт доставку курьерской службой.
Мне вообще такое письмо на почту пришло, хотя трек не бьётся и пишет, что кинут в почтовый ящик
VuBLIloidCM.jpg
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Везде ставил реальный номер. Курьер привёз с таким треком ETSSD10цифрYQ
 
  • Like
Реакции: alni
Я номера указывал свои, на 74 заказа 2 номера. И данные не коверкал, во всех заказах один адрес и ФИО.
 
  • Like
Реакции: hey28 и Vasilius92
У меня таких писем уже штук 8, а где про почтовый ящик написано?
через почту России, через другие сайты пишет, что это Joom, хз как их посылки отследить
 
  • Like
Реакции: Oceanus
ктонить получил уже эти UC....HK ? как доставляют , неужели курьерка ?
 
Тоже пришла куча писем,номера тел везде левые,если курьерская доставка,то это попадалово.От китов всего можно ожидать,во времена алишных купонов $2 от $2.01,посылки не редко отправляли сдэк.