Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

получается курьерская доставка будет.... а все телефоны левые
Не будет никакой курьерки, не смеши, доставка этих мелких посылок дороже обойдется чем потраченные купоны.
 
Монетки дпд доставляет что-ли?
 
Не будет никакой курьерки, не смеши, доставка этих мелких посылок дороже обойдется чем потраченные купоны.
В прошлые распродажи мелочовку курьеркой доставляли. Забыл или не участвовал?
 
В прошлые распродажи мелочовку курьеркой доставляли. Забыл или не участвовал?
В какие это прошлые? В прошлом году все безтреками слали, пять лет назад слали курьеркой, но не мелочевку и мусор.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Мне курьером доставили крепление телефона на руль велосипеда. И связывался он, соответственно, по указанному на посылке номеру телефона
 
Мне курьером доставили крепление телефона на руль велосипеда. И связывался он, соответственно, по указанному на посылке номеру телефона
Продавец-то какой? Jd? UCxxxxxHK трек?
 
Первая посылка приехала! Забрал вчера вечером из службы доставки)
п.с. И да мне звонили спрашивали курьера отправить или я сам зайду.
 
  • Like
Реакции: Karasik
Курьер принёс кухонные весы
 
Первая посылка приехала! Забрал вчера вечером из службы доставки)
п.с. И да мне звонили спрашивали курьера отправить или я сам зайду.
что именно приехало? у меня пока все обычной почтой валится
 
  • Like
Реакции: H0cico
В какие это прошлые? В прошлом году все безтреками слали, пять лет назад слали курьеркой, но не мелочевку и мусор.

Когда купоны на 10$ от 10.05 были, слали курьеркой всё подряд.
 
Не будет никакой курьерки, не смеши, доставка этих мелких посылок дороже обойдется чем потраченные купоны.
Мне на почту на заказ носков такое же пришло "Пришло в Россию, сотрудник свяжется с вами" Так что..
 
Хм. Товар от коллекции, по почте России пишет, что кинут в почтовый ящик
FHtCTxgN4YU.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зарядка TORK пришла, поеду забирать
 
на жд у кого-нибудь сейчас залогиниться получается? у меня никаких ошибок не выдает, но не заходит в акки
 
на жд у кого-нибудь сейчас залогиниться получается? у меня никаких ошибок не выдает, но не заходит в акки
Заходит. Кстати зарядку для машины отправили через компанию CDEK это курьерская служба