Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Не похоже ... Обычно левые треки не отслеживаются вовсе ... У меня рандомно некоторые забубенные все-же трекаются ...
иногда они реальные треки чужие выдают, чтобы ты им предъявить не мог за обман сразу и по этим трекам видно, что товар в другой город обычно едет и получают его другие люди.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на почту прислали, трек не отслеживается.
попробовал вбить данные в сдэк, номер заказа не найден.

upload_2019-6-15_16-2-32.png
 
Забрал тройную зарядку, ценник написал 1 бакс, хотя заплатил центов 20)
c2IlGfih_zs.jpg
 
  • Like
Реакции: Leksey
Электро набор зубной щетки со сменками забрал. Отправили е-пакет, 200гр. Прод написал 1$ ценник поссылке. Покупал за 2-3$
выглядит солидно. Наконец-то пришел бестрековый с алика переходник М2 для псп, который заказал в октября 2018
 
Зашел на почту с квитанцией, думал зарядка TOPK, а это уши с Али, с недавнего абуза для новых акков :5:
 
подскажите, на jd сейчас уже не выдают купоны 5\5 и 2\2 при приглашении друга?
 
крч сделаю переадресацию с других симок на одну, чтобы не просрать доставку
 
У меня с Али (с купоном 11/12) заказ шел курьерской службой, но не понятно какой. Отслеживалось только через доставку eshan.
Трек вида ZES***. Данные коверканы сильно, номер рандом.
Написал в 5 служб доставки по email. По телефону слишком много объяснять, да и дозвониться до некоторых нереально.
Все ответили в течение дня, IML признали трек код и приняли верные данные. Через день посылку принес курьер.

Советую писать службам доставки по почте, через обратную связь, или в соц. сети.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Пришло 18 писем про доставку-скоро свяжемся-присядешь на бутылку. Надеюсь, что все же почтой поедет. Т.к. 18 раз с курьерами не намерен пересекаться. Тем более, что дозвониться до меня не смогут, лучше бы смс присылали-мол по такому то адресу забери свою абузерскую хренотень. Одна посылка с треком ETS...YQ 100% курьерской едет, в 100 км от меня уже. Пока никто не пытался связаться.
 
Новая волна распродажи - https://www.jd.ru/sale/pc/4-Year-Anniversary-Sale_jcFS03pw1r5WP.html
Очередные мифические 100/200.

Деньги за забаненные 2/2 с 12 и 13 числа так и не вернулись. Очково теперь сливать 5/5 на что-то не копеечное.
 
Новая волна распродажи - https://www.jd.ru/sale/pc/4-Year-Anniversary-Sale_jcFS03pw1r5WP.html
Очередные мифические 100/200.

Деньги за забаненные 2/2 с 12 и 13 числа так и не вернулись. Очково теперь сливать 5/5 на что-то не копеечное.
совсем зажопились что-то. 5/40 это как-то несерьезно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лучше бы смс присылали-мол по такому то адресу забери свою абузерскую хренотень.
вообще, в рассылке написано, что либо звонок, либо email. Если второе, то лучшего и желать не надо
 
  • Like
Реакции: MRX
фиг с ними, с новыми. То, что пришло/придет забрать бы
правильно, а то скомпонуют все в несколько посылок с нескольких десятков заказов и курьерами вышлют с дозвоном на вымышленные телефоны.
 
Ответили по заказу, что висит с 1 числа - товара нет в наличии, мы уже связались с теми и теми, приносим извинения и т.д.
Думаю, вранье чистой воды. Заказывалось в начале абуза, когда еще не успели чисто теоретически расхватать. Плюс к этому, товар этот был доступен для покупки все время до 10 числа т.к. я делал второй заказ с другого аккаунта.
А второй продавец вообще молчит
 
Последнее редактирование:
Деньги за забаненные 2/2 с 12 и 13 числа так и не вернулись. Очково теперь сливать 5/5 на что-то не копеечное.
Если оплата была WebMoney, то возврат идёт долго. Мне за добивки в среднем возвращали за 3-6 дней
 
Надеюсь, вся эта ерунда с курьеркой касается только заказов с треками UC***HK от JD. Пока только с ними пришли письма. Вот будет веселуха, если все заказы от JD будут с такой доставкой
 
  • Like
Реакции: vanarok
Надеюсь, вся эта ерунда с курьеркой касается только заказов с треками UC***HK от JD. Пока только с ними пришли письма. Вот будет веселуха, если все заказы от JD будут с такой доставкой
Бля, для с чего вы взяли что это курьерка, по письму? У них с русским языком вообще проблемы.
 
  • Like
Реакции: inside11am и Umnov
Надеюсь, вся эта ерунда с курьеркой касается только заказов с треками UC***HK от JD. Пока только с ними пришли письма. Вот будет веселуха, если все заказы от JD будут с такой доставкой
Какие проблемы с курьеркой будут в будущем? Много таких посылок, адрес настоящий, но разберут ли они его?