Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Коль банят даже пустые акки, на которые не входили, мб дело в ip/отпечатке/еще чего на момент регистрации аккаунта? И если это что-то не уникально, то вся пачка акков в утиль.

что за треки UD **** NL такие ? Нигде не отслеживается.
U в начале трека - безтрек.
 
За отмену заказа купон кому-нибудь еще предлагали?:winked:
 

Вложения

  • upload_2019-6-14_13-56-19.png
    upload_2019-6-14_13-56-19.png
    44,7 KB · Просмотры: 107
Коль банят даже пустые акки, на которые не входили, мб дело в ip/отпечатке/еще чего на момент регистрации аккаунта? И если это что-то не уникально, то вся пачка акков в утиль.


U в начале трека - безтрек.
они могут по индексу и адресу палить.
при регистрации по реф коду.
и сейчас скорее всего заказов стало настолько мало, что могут уже вручную просматривать каждый на предмет абуза.
 
U в начале трека - безтрек.

они ж должны до страны назначения отслеживаться вроде. По остальным трекам c U есть движения какой то. А вот эти UD NL их штук 5 и не один ничего не показывает, прошло уже 2 недели как дали трек.
 
А вот эти UD NL их штук 5 и не один ничего не показывает, прошло уже 2 недели как дали трек.
Хм, таки да. У меня тоже нидерландские не двигаются. Все лампочки мидеа ими шипнуты.
 
Да я сразу сказал что они пишут стоимость которую ты оплатил, но какая разница, если побанили акки
сами жд значит да, радует, но много заказов было у других продов на мелочевку, где цена полная дико завышенная...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вполне могут, да, от Топк же пришла посылка на 6 центов
 
Написал, почему не отправили до сих пор посылку с 1 числа. Посмотрим, что ответят
 
У кого-то есть лишние акки с 2$? Поделитесь в личку :)
 
Написал, почему не отправили до сих пор посылку с 1 числа. Посмотрим, что ответят
мне не отправили термопасту и стельки, написал 2 дня назад...ответа нет
 
Получил первую банку и первую же колонку. Оценено в 2.99 и 3 с чем то соответственно, радует. Колонку даже особо не пинали
 
Получил первую банку и первую же колонку. Оценено в 2.99 и 3 с чем то соответственно, радует. Колонку даже особо не пинали
у меня только зарядка доставилась, которая весом почему-то 1 грамм :kappa:
 
  • Like
Реакции: H0cico
На треки UC*********HK пришли письма на почту - Ваш заказ прибыл в Russia и ожидает отгрузки