Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Кто вчера-сегодня брал чего под 2/2, баны не прилетали? Взял вчера один кабель хонор, почву прощупать - сейчас блок при входе. Палку что ли палить начали.
И мой заказ сегодня забанили... :recourse:Платила ядом. Пойду остальные проверю.
 
У меня вчерашние кабелёчки отправлены
 
Видимо, да, волна абуза спала, стали чекать акки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас зашел на акк с $2, вроде нормально
 
Чекнул рандомных 3 акка с 2/2 от 31-го числа - 1 живой, два в бане. Регались подряд. Заказов на них не было и не заходил на них вовсе. Живой отоварил с максимальной секьюрностью и новой картой. Поглядим, проскочит ли.
 
с 4-5 числа зависли 3 посылки, ожидают отправки. Если нажать отмену-бабки вернуться? Или ждать? Блока например. :megustamucho:
 
5 штук в блоке, за вчера и сегодня. Эх...
Вручную что-ли перебирают данные? Коверкала как для Али.
Если они проверяют данные получателя вручную, то возможно наоборот коверкание сразу даёт повод для бана, когда имя и адрес не похожи на реальные. Предположение, но кто их знает
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    52,9 KB · Просмотры: 68
Кстати, получил первые кабели и БП от прода STONEGO. Указывает реальное наименование товара и по 2$ за единицу товара. Т.е. каждая посылка с двумя кабелями/БП на 4$.
 
моей колонкой Почта РФии играла в футбол. Сам девайс вроде не поврежден, но качество на мой вгляд такое себе....не шибко громкая и похрипывает... на али она стоит 1500...моя нонейм с али за 400 звучит лучше. имхо
--Ссылка удалена--

А фруктовый чаек вроде норм
--Ссылка удалена--
 
срань какая-то...
посылки выдают не по телефонным номерам, а по ФИО и адресу прописки, если что.
в моем случае курьер может не дозвониться и тупо отправить посылку обратно. Плюс в Украине 3 почтовых службы, через которые может приехать посылка. Так что не вариант
 
  • Like
Реакции: MRX и MegaXa
моей колонкой Почта РФии играла в футбол. Сам девайс вроде не поврежден, но качество на мой вгляд такое себе....не шибко громкая и похрипывает... на али она стоит 1500...моя нонейм с али за 400 звучит лучше. имхо
а во сколько оценили колонку?
 
в моем случае курьер может не дозвониться и тупо отправить посылку обратно. Плюс в Украине 3 почтовых службы, через которые может приехать посылка. Так что не вариант
Пишу в чат глисту и НП треки посылок и указываю нужный адрес доставки с корректным телефоном. Никаких проблем не возникнет. По той же схеме делается и с другими курьерками.

Вчерашний акк с 2/2 и кабелем хонор на все новые данные, ип, браузер и карту в бане. Бабок за заказы с забаненых акков так и нет.
 
А чаек это который за 4.99 или за 4.49 долларов? Уже пробовали?
4,49 кажется , ну я его кинул в кастрюлю, залил водой и сварил компот. это не чай, это какие-то цукаты пополам с сушеными яблоками и не пойми чем) вкусненько
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Вчерашний акк с 2/2 и кабелем хонор на все новые данные, ип, браузер и карту в бане. Бабок за заказы с забаненых акков так и нет.
мне вчера с десяток возвратов прилетело по центу. Думаю, что за отмены
 
что за треки UD **** NL такие ? Нигде не отслеживается.