Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

rip? а то я уже боялся, что будут работать и придется опять за старое:kappa:
 
Теперь осталось дождаться нескольких десятков помпонов :5:
Семья бедного китайца будет тебе благодарна! Теперь у них хватит риса еще на месяц :mercurywin:
И не забудь оставить отзывы о его товаре!!!
 
Не успел заказать еще парочку женских трусов.:derpcry:
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
Да лан ниче. Походишь так. Лето. Жара. Эксгибиционизм
Успел 6 пар взять, но хотел разных цветов набрать.:megustamucho:

Такс, нашел несколько купонов до 30 июня, шопинг продолжается!
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13 и Ponom
Нашел тестовый одноцентовик на joybuy, но сколько ни добавляю его к товарам за $1.99, на оплату никак не дает перейти. Может у кого-нибудь получится оформить заказ с ним: joybuy.com/650788373.html.
Еще обнаружил, что в мобильной версии сайта у носков есть кнопка добавления в корзину m.jd.ru/3595095.html.
Без купона пускает на оплату:
2019-06-10_191808.jpg
 
Заказ от 6 числа еще не отправили, это норма? Товары от жыдов
 
Заказ от 6 числа еще не отправили, это норма? Товары от жыдов
У меня за лупу до сих пор не отправили, куплена дня 4-5 назад. А от жидов покупок 5-6 точно в ожидании отправки с начала недели.
 
У меня за лупу до сих пор не отправили, куплена дня 4-5 назад. А от жидов покупок 5-6 точно в ожидании отправки с начала недели.
Так неделя сегодня началась )
 
Нашел тестовый одноцентовик на joybuy, но сколько ни добавляю его к товарам за $1.99, на оплату никак не дает перейти. Может у кого-нибудь получится оформить заказ с ним: joybuy.com/650788373.html.
Еще обнаружил, что в мобильной версии сайта у носков есть кнопка добавления в корзину m.jd.ru/3595095.html.
А еще проще кинуть их в Список желаний и оттуда изи в корзину )
 
Треки с коллекции при добавлении в трэкчекер вида AD.....YP имеют неверные контрольные суммы. Это что за подстава?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
модератор, закрывй тему! Купонцы отменили и тема стала не актуальна. В топку её, дабы не разводить пустой флуд.
Купоны у кого-то еще остались на 2 доллара до 30 июня так-то. Да и на 5 долларов наверное имеется
 
Купоны у кого-то еще остались на 2 доллара до 30 июня так-то. Да и на 5 долларов наверное имеется
это вряд ли! у меня были до 30 июня, но уже на ны. Проверено!
 
Завтра заберу первую посыль, посмотрим какую стоимость укажут
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Не надо закрывать. Пусть народ отписывается как начнут посылки приходить.
 
Не надо закрывать. Пусть народ отписывается как начнут посылки приходить.
++ интересно же послушать истории о том как люди будут получать мешки с помпонами ))
 
  • Like
Реакции: Fat2, Mambet и stagral