Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну шо, через 10 дней разлочат Стаки, цена их уже из 10$ -> 50$
 
разлочат,цена упадёт
Я был наивен 2 месяца назад, естетсвенно цена наебнется, никто 3600 каждому не отдаст. + даже если комиссия на вывод будет рублей 500
1610278315422.png

Не понятно, почему сейчас ажиотаж на них если через 10 дней их будет в избытке
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ivaz2106
Я был наивен 2 месяца назад, естетсвенно цена наебнется, никто 3600 каждому не отдаст. + даже если комиссия на вывод будет рублей 500
Посмотреть вложение 239688
Не понятно, почему сейчас ажиотаж на них если через 10 дней их будет в избытке
на халяву и 1к збс, особенно если несколько акков =)
 
на халяву и 1к збс, особенно если несколько акков =)
в начале темы 25$ долларов же люди получали = 1,5 к рублей в 19 году, я тогда проебал раздачу. Не понятно почему сейчас такое не прокатит
 
в начале темы 25$ долларов же люди получали = 1,5 к рублей в 19 году, я тогда проебал раздачу. Не понятно почему сейчас такое не прокатит
Ну тогда постепенно и потихоньку выдавали + цена уже была более менее фиксирована, а щас в один день всем раздадут и куча челов побежит продавать сразу
 
Ну тогда постепенно и потихоньку выдавали + цена уже была более менее фиксирована, а щас в один день всем раздадут и куча челов побежит продавать сразу
засолить,со временем цена стабилизируется
 
Правильно понимаю, что эти монеты уже не раздают?
 
Пацаны, у меня есть 1 акк, но я с него только получал 25 бачей, что то нужно было делать чтобы получить эти токены?
 
Кто знает,можно ли продать акки блокчейн со статусом голд?и за скок купить могут?
 
Пацаны, у меня есть 1 акк, но я с него только получал 25 бачей, что то нужно было делать чтобы получить эти токены?
надо было зайти в акк, когда раздавали токены
 
а случаем нет точной инфы во сколько по времени их разлочат?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.