Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь из проверенных и опытных участников темы может подсказать, расписать как сейчас выгоднее и проще вывести Stellar с кошелька. После успешного вывода отблагодарю за помощь.
 
Кто-нибудь из проверенных и опытных участников темы может подсказать, расписать как сейчас выгоднее и проще вывести Stellar с кошелька. После успешного вывода отблагодарю за помощь.
в личку могу дать кошелёк свой, мне отправишь а я уже тебе на киви по курсу
 
в личку могу дать кошелёк свой, мне отправишь а я уже тебе на киви по курсу
Какой молодец, самый проверенный и опытный )) А самое главное, что отправить и рискнуть первым должен я :4:
 
Какой молодец, самый проверенный и опытный )) А самое главное, что отправить и рискнуть первым должен я :4:
напиши в тг я скинул в лс, скину тебе вперд так уж и быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой молодец, самый проверенный и опытный )) А самое главное, что отправить и рискнуть первым должен я :4:
а ты акк не продал?
 
напиши в тг я скинул в лс, скину тебе вперд так уж и быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а ты акк не продал?
Конечно же не продал. И не собирался. Я что похож на мамонта? )) И коины не стал сразу сливать.
 
Конечно же не продал. И не собирался. Я что похож на мамонта? )) И коины не стал сразу сливать.
ну за столь долгое время получить профит х2, не самое выгодное вложение, купил бы 2 монесе на эти деньги летом, сейчас продал бы по 150$ ))))
 
Кто-нибудь из проверенных и опытных участников темы может подсказать, расписать как сейчас выгоднее и проще вывести Stellar с кошелька. После успешного вывода отблагодарю за помощь.
stellar? может blockstacks
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
Кто-нибудь из проверенных и опытных участников темы может подсказать, расписать как сейчас выгоднее и проще вывести Stellar с кошелька. После успешного вывода отблагодарю за помощь.
что фотошопить то, ты за кого меня считаешь, А скамер?
 
Благодарю тебя! Обещание выполнено. Всё, я спать ))
проснешься читай жб на тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Благодарю тебя! Обещание выполнено. Всё, я спать ))
проснешься читай жб на тебя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.