Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 Миллионов Капитализация, думаю неплохо так, через год эти коины конечно упадут но не так сильно...
Blockstacks.png
 
ФИКСИРУЮ
upload_2020-1-21_17-51-25.png
отпишу через год на своем личном острове :derprich:
 
Тоже прилетели . Теперь только на них смотреть можно
 
сочувствую ребятам , которые скупали акки

никто акк у меня купить не хочет?
 
сочувствую ребятам , которые скупали акки

никто акк у меня купить не хочет?
и у меня 2 сотки го)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сочувствую ребятам , которые скупали акки

никто акк у меня купить не хочет?
они бля миллионерами станут (возможно))
 
а где смотреть? что то не врублюсь, пароль не могу вспомнить, через приложение на телефоне захожу
На телефоне как раз не видно в приложение это, тока с веб-сайта если заходить во вкладку аирдроп
 
Так ещё эта тема актуальна если зарегаться?
 
что слышно про CTX, когда можно будет на вывод
 
Там кстать займы открыли, кто акки свои продавал, готовьтесь расплачиваться овощи
Там кстать займы открыли, кто акки свои продавал, готовьтесь расплачиваться овощи
Зашёл в свой кошель ,не нашёл займов
 
можь в приложении нет пока, на сайте открыли
Нашёл но там написано под залог биткоинов на этом же кошеле ,тогдатнаврядли на тех кто продал свои кошельки можно что-то набрать.
 
  • Like
Реакции: ivaz2106
Там кстать займы открыли, кто акки свои продавал, готовьтесь расплачиваться овощи
Ты хоть в теме разберись перед тем как постить!
Блокчейн в РФ даже SWAP не открыл, а условия кредитования вообще "за гранью" по строгости рассмотрения кандидатов, не говоря даже о том, что нужно дэпать на счет... и исходя от суммы на счету рассчитывается максимальная сумма займа.
Итого: Шляпа!
 
  • Like
Реакции: Chotkin
Ты хоть в теме разберись перед тем как постить!
Блокчейн в РФ даже SWAP не открыл, а условия кредитования вообще "за гранью" по строгости рассмотрения кандидатов, не говоря даже о том, что нужно дэпать на счет... и исходя от суммы на счету рассчитывается максимальная сумма займа.
Итого: Шляпа!
свап не открыл? блять а по твоему когда стеллар раздавали они не свапом пользовались, чтобы снять?
пиздец, если у меня деньги на счету есть, я их и без кредитования могу в долларах снять
 
свап не открыл? блять а по твоему когда стеллар раздавали они не свапом пользовались, чтобы снять?
пиздец, если у меня деньги на счету есть, я их и без кредитования могу в долларах снять
Блокчейн далеко не первый кто открыл кредитование, но у всех одно и тоже условие, что у тебя деньги должны быть на счету. Ну, то есть обычно это для чего делается. У тебя есть 200$ в битке и они у тебя в стейке лежат. И вдруг тебе понадобились 50$ срочно. Забрать со стейкинга, это потеря процентов. А так ты делаешь запрос на займ и тебе его дают, блокируя на вывод эту сумму из твоих денег, которые продолжат приносить тебе доход. Блокчейн, я думаю, не исключение.
 
Блокчейн далеко не первый кто открыл кредитование, но у всех одно и тоже условие, что у тебя деньги должны быть на счету. Ну, то есть обычно это для чего делается. У тебя есть 200$ в битке и они у тебя в стейке лежат. И вдруг тебе понадобились 50$ срочно. Забрать со стейкинга, это потеря процентов. А так ты делаешь запрос на займ и тебе его дают, блокируя на вывод эту сумму из твоих денег, которые продолжат приносить тебе доход. Блокчейн, я думаю, не исключение.
посмотрим, мне интересно, когда они стелар подключат к этой хуйне, появится ли там лимит кредитный
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.