Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Каким образом можно загрузить уже готовое фото?Есть сканы паспортов и селфи. Мб расширение для браузера чтоб перехватить камеру или ещё как, но отправить уже сделанное фото?Фоткать монитор не вариант)
скачать их приложение на телефон
 
Так сфотографируй с помощью приложения?
Или хочешь не свои доки закинуть? аайай
Я ничего не хочу, свое я получил уже
Думаю там не долбаебы сидят, что примут фото с экрана
 
upload_2019-5-8_23-28-10.png

что делать?
уже час так виснет
пробовала заново-тоже самое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проблема 2
когда перехожу на сайт что бы в форму кинуть эмейл, переносит на сай блокчейна
хэлп
 
Всем привет. Каким образом можно загрузить уже готовое фото?Есть сканы паспортов и селфи. Мб расширение для браузера чтоб перехватить камеру или ещё как, но отправить уже сделанное фото?Фоткать монитор не вариант)
Эмулятор вебки есть, туда грузишь фото, заходишь на блокчейн и "фоткаешь"
 
Решил регнуть мать с паспортом старого образца - с 19 марта уже жду и фиг там) Через 10 дней 2 месяца будет. Кому-то вообще одобряли после такого длительного ожидания или можно уже не ждать?
 
Решил регнуть мать с паспортом старого образца - с 19 марта уже жду и фиг там) Через 10 дней 2 месяца будет. Кому-то вообще одобряли после такого длительного ожидания или можно уже не ждать?
Некоторые уже отписывали, что после 2-ух месяцев ожидания - получали бабосики. Ну и есть те, кто чуть ли не с момента создания темы ждет:)
 
При отправке там прям идеальное качество должно быть? а то у меня так себе фоткает (
 
При отправке там прям идеальное качество должно быть? а то у меня так себе фоткает (
желательно конечно фоткаться на хорошую камеру. Но, это не даст тебе ни малейшей гарантии того, что тебя не отправят на ручную проверку:)
 
У всех кто ждет апрува появилась возможность снова фотки залить?
 
Я на один акк ждал где то месяц подтверждение.Сейчас второй в обработке,на тикеты уже не отвечают они.Думаю тоже столько же времени ждать придётся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.