Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пошел второй месяц((
 
  • Like
Реакции: Gvozd
На старый паспорт украинского образца, как думаете можно зарегать?))
 
Мне уже больше месяцане выдают XLM пишет что в пути, зарегал двух друзей по ID паспорту за 2-5 минут дали 25$
 
Привет. Можете ссылку дать на 50$ из почты?
 
кароче вериф прошел 2 месяца назад все голд есть но не приходило хлм ща в разделе хлм вижу claim free xlm и опять перекидывает типо на верификацию но как только жму некст "ооps something went wrong try to refresh page" все вроде за 5 мин получают я жду 3-ый месяц и хуй там плюс ошибки какието если есть чел кто поможет сыпну процен у меня вериф акков таких 11 штук
 
кароче вериф прошел 2 месяца назад все голд есть но не приходило хлм ща в разделе хлм вижу claim free xlm и опять перекидывает типо на верификацию но как только жму некст "ооps something went wrong try to refresh page" все вроде за 5 мин получают я жду 3-ый месяц и хуй там плюс ошибки какието если есть чел кто поможет сыпну процен у меня вериф акков таких 11 штук
Хотел наебать систему — система наебала тебя.
 
Столько коментов что верификацию хрень пройдешь, а стоит ли начинать собстно?)
 
  • Like
Реакции: Henry Miller
мне тоже сразу пришла в конце апреля. а вот знакомым всем висит больше недели. думаю стоит подождать когда пойдет волна верификаций(если пойдет) и тогда пробовать. но как я понял быстрая верификация автоматом у них и тут есть всегда шанс(многое зависит и от человека). а когда пойдет волна шанс увеличится на быстрый вериф и можно приглашать людей)
 
мне тоже сразу пришла в конце апреля. а вот знакомым всем висит больше недели. думаю стоит подождать когда пойдет волна верификаций(если пойдет) и тогда пробовать. но как я понял быстрая верификация автоматом у них и тут есть всегда шанс(многое зависит и от человека). а когда пойдет волна шанс увеличится на быстрый вериф и можно приглашать людей)
ну вот кстати может реально подождать? я надеюсь там "акция" надолго
 
ну вот кстати может реально подождать? я надеюсь там "акция" надолго

дело хозяйское. я уже рассматриваю немного по другому. надо, чтобы я посоветовал например человеку халяву и он регнулся и получил. а не писал мне потом что за херню я советую, недели нет ничего)
поэтому мне быстрота после реги нужна.
а тебе итак итак ждать одинаково скорее всего придется, так что я бы делал сейчас)
 
дело хозяйское. я уже рассматриваю немного по другому. надо, чтобы я посоветовал например человеку халяву и он регнулся и получил. а не писал мне потом что за херню я советую, недели нет ничего)
поэтому мне быстрота после реги нужна.
а тебе итак итак ждать одинаково скорее всего придется, так что я бы делал сейчас)
Мдя, ну попытка в приницпе не пытка
 
  • Like
Реакции: Henry Miller
Долго ли ждать подтверждения перевода битков?
 
Всем привет. Каким образом можно загрузить уже готовое фото?Есть сканы паспортов и селфи. Мб расширение для браузера чтоб перехватить камеру или ещё как, но отправить уже сделанное фото?Фоткать монитор не вариант)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.