Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всегда ттак было
так а если моментального апрува не было и отправили неа рассмотрение можно заабузить эту тему, отправлять фото пока не будет апрува в считанные секунды
 
  • Like
Реакции: DreamTeam
так а если моментального апрува не было и отправили неа рассмотрение можно заабузить эту тему, отправлять фото пока не будет апрува в считанные секунды
Проверял?
 
так а если моментального апрува не было и отправили неа рассмотрение можно заабузить эту тему, отправлять фото пока не будет апрува в считанные секунды
тести
 
Screenshot_111.png

у меня так
 
Тоже самое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На свои же данные уже раз 10 сделал, сначала месяц ждал, отклонили, потом сделал штук 10, все равно не делают, где то пишут что under rewiew, где то просто ничего не происходит. Обидно
 
Я прошел верификацию голд аккаунта, но XLM уже не приходят сутки, в чем может быть проблема?, также в приложении пишет что "Ваш XLM уже в пути Мы успешно проверили вашу личность" ,а на сайте же просит обратно какие то данные, и сообщение на почту пришло что все подтвердили
 

Вложения

  • bandicam 2019-05-11 11-00-29-506.jpg
    bandicam 2019-05-11 11-00-29-506.jpg
    82,9 KB · Просмотры: 105
  • bandicam 2019-05-11 11-00-38-031.jpg
    bandicam 2019-05-11 11-00-38-031.jpg
    59,9 KB · Просмотры: 103
  • bandicam 2019-05-11 11-00-43-817.jpg
    bandicam 2019-05-11 11-00-43-817.jpg
    27,8 KB · Просмотры: 96
  • bandicam 2019-05-11 11-18-40-202.jpg
    bandicam 2019-05-11 11-18-40-202.jpg
    28,4 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:
Я прошел верификацию голд аккаунта, но XLM уже не приходят сутки, в чем может быть проблема?, также в приложении пишет что "Ваш XLM уже в пути Мы успешно проверили вашу личность" ,а на сайте же просит обратно какие то данные, и сообщение на почту пришло что все подтвердили
Виталя, иди нахуй
 
Ребзя, крч товарищ регался, по синьке пароль воткнул и не помнит, варианты через тп есть восстановить ?
Верификация пройдена у него
 
  • Like
Реакции: Rolnets
  • Like
Реакции: DreamTeam
Не знаю,почему вы так долго ждете,после апрува токены,я три акк делал и за все получил в течении 5 минут,заходишь в акк,на компе, потом жмешь получить токен,выходишь,по ссылке в шапке,вставляешь почту свою,тебя перебрасывает опять на вход,перезаходишь опять и токены на счету.может последовательность нарушали,но у меня три акка так прошли и сразу начислили все
 
работяги не могу понять шо делать дальше вроде все прошло
upload_2019-5-12_12-48-16.png
 
Что за фигня, аппрува нет жду хз сколько , пишет что то пошло не так по кд, доки залил
 
Ребята тоже решил получить бабосики за это дело. Но чет не догоняю где запрос на верификацию делать? типо по банеру на самом сайте блокчейна переходить? Если перехожу то пишет ошибку " Что то пошло нет так..."
 
с USD PAX будут подобные акции? Никто не в курсе? а то кошелек объявил о хранении еще одной валюты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.