Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все гайс,пришли спустя 16 дней,возможно повлияло то,что я изменил почту на дефолтную,до этого менял на другую просто.25баксов,еее бой,желаю всем получить ХЛМ ,удачи!
У меня тоже ровно 16 дней)) но я там им письмо выслал и может из за этого прислали)
 
Вчера мне и друзьям, пришли коины, спустя 18 дней. Все, кто пишет, что если делать все не по схеме, то коины не прийдут- не заблуждайте себя и других. Это рандомный дроп, и не все могут получить бабло в одинаковое время. Кому не пришли- прийдут. Просто забейте и ждите письма на почту.
 
  • Like
Реакции: 694338
Продолжите срач - всех участников в бан
 
Тоже жду на 3 аккаунта уже 20 дней. Все подтвердить не могут личность. Рандом он такой...
 
Ждал 1 сутки почти ровно,получил статус. Фотки были относительного качества(телефон фигня)).
 
Да блять как так то, кому хуй с горы, кому-то всё изи, сука заебал рандом пожизненный. Запилите кто-нибудь гайд подробный у кого несколько раз подряд всё прошло
 
ОРУУУУУ АХХХАХАХА МНЕ СКИНУЛИ!!! МЕСЯЦ ЖДАЛ И СКИНУЛИ! Подтвердили сразу и скинули только через 16 дней!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И всетаки поддержка работает. Мне ответили, написал 3 тикета. И кстати, я может догадываюсь почему мне дали, я где то 5 дней назад прочитал как здесь один мужик написал что он написал в поддержку там какие то слова, потом посмотрю какие, напишите в лс, напишу вам, и что после этого тикета ему их дали, так вот, после этого тикета со словами мне их выдали через 2-3 дня, так что пишите, и вам выдадут. Кстати, там выше кто ждет, можете тоже написать и вам выдадут, кто ждет долго очень и вашу личность подтвердили.
Скинь в лс пожалуйста, тебе почему-то не могу написать
 
Ждал 1 сутки почти ровно,получил статус. Фотки были относительного качества(телефон фигня)).
Жду месяц(9(99
---------Двойное сообщение соединено: ---------
17,593,591.4855182 XLM осталось. Бля, чую что не успеют мне выплатить.
 
Кто знает если при регистрации имя и фамилию поменять местами.апрув придет?
 
Прошел верификацию за 5 минут.
500 XML (48.70$) пришли сразу после прохождения верификации.
Верификацию проходил через телефон. Предоставлял водительское удостоверение.

g8t3ZnE.png

cvD5sFg.png
 
  • Like
Реакции: wednesday
Давно регистрировал кошелек на этой платформе, неделю назад пришло письмо что я выиграл $50, прошел верификацию сегодня, через 10 минут получил 500 xlm и 256 xlm, итого через обменники получил на свой счет 74,56 долларов.
 
Давно регистрировал кошелек на этой платформе, неделю назад пришло письмо что я выиграл $50, прошел верификацию сегодня, через 10 минут получил 500 xlm и 256 xlm, итого через обменники получил на свой счет 74,56 долларов.
Прошел верификацию за 5 минут.
500 XML (48.70$) пришли сразу после прохождения верификации.
Верификацию проходил через телефон. Предоставлял водительское удостоверение.

g8t3ZnE.png

cvD5sFg.png
пиздец у меня с вас горит, я ебал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отправил 5 тикетов в саппорт, через несколько часов пришел однотипный ответ на все 5 обращений:
Hello,

Thanks for reaching out! Unfortunately, we can’t expedite ID verification requests. Please note, manual verification by our staff may take 24h or longer.

Here are some tips to help you get approved more quickly:
1. Make sure that the information you submit in the verification form matches the information in your ID. Spelling mistakes may slow down your application.
2. Make sure you have access to a working webcam.
3. Submit clear pictures of your ID when required. If the information on the ID is illegible because of glare, low resolution or partial coverage of the document, your request may be sent off for manual check by our staff.

I hope this helped, please let us know if you need any further assistance.

Thank you,
 
  • Like
Реакции: Chima и beavis
Ну все, " режим Хатико " активирован:5: Уже месяц и 2 дня, как я жду подтверждение 2 уровня:derphappy:
 
  • Like
Реакции: KindeR
Я где то читал, что есть смысл регистрировать новый аккаунт, если не приходит в течение дня. Может в этом есть доля правды))
 
Я где то читал, что есть смысл регистрировать новый аккаунт, если не приходит в течение дня. Может в этом есть доля правды))
нету, пробовал) с вероятностью 95% придет письмо с " бла-бла-бла, мы заботимся о ваших данных. и прочие "
 
Сейчас стоит регаться или поздно уже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.