Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да кстати, те кто регал на права или загранпаспорта везде задержек с выдачей голд статуса вроде как не было.
 
Права ( хорошее качество ) - Месяц и 2 дня. Паспорт ( Отличное качество без бликов ) - 25 дней. Загран ( Отличное качество без бликов ) - 21 день. Везде - " Under Review " :derpwhy:
 
Ну все, " режим Хатико " активирован:5: Уже месяц и 2 дня, как я жду подтверждение 2 уровня:derphappy:
27 дней в ожидании, нашел свою половинку
1k5IKXB.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Права ( хорошее качество ) - Месяц и 2 дня. Паспорт ( Отличное качество без бликов ) - 25 дней. Загран ( Отличное качество без бликов ) - 21 день. Везде - " Under Review " :derpwhy:
Двачую этого
 
Значит сугубо рандом))) Потому что читал, что люди так же регистрировали на своих 95 летних стариков и им приходило все в течение часа...))
 
Зарегал всю родню, наобещал золотые горы, а по итогу они постоянно ворчат что я отправил данные мошенникам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чем дольше я жду, тем все сильнее мне кажется что получить xlm - из разряда фантастики
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Залили еще 35 лямов. Что-то мне подсказывает что они уже давно раздали 125 лямов. Ох уж этот бездонный кошелек ...
 
  • Like
Реакции: 694338, Chima и stagral
Не знаю я с чем это связано,но вчера решил найти челика , проверить так скажем.
Регнулись и через 20 мин апрув,пришли 25$ , о 50$ не было даже написано где то ска...
А остальные 13 акков , лежат на проверки уже более 2х недель
32.JPG
 
Зарегал всю родню, наобещал золотые горы, а по итогу они постоянно ворчат что я отправил данные мошенникам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чем дольше я жду, тем все сильнее мне кажется что получить xlm - из разряда фантастики
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Залили еще 35 лямов. Что-то мне подсказывает что они уже давно раздали 125 лямов. Ох уж этот бездонный кошелек ...
Сочувствую, братан)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да кстати, те кто регал на права или загранпаспорта везде задержек с выдачей голд статуса вроде как не было.
Не забывай, что то, что голд придёт ещё ничего не значит. Лаве могут и не дать)))))
 
Коллеги, напишите, пожалуйста, как должно примерно выглядеть письмо для сапа? Чтоб получить ответ от них. А то написал я неделю назад, а ответа нет до сих пор.
Один акк уже почти 2 месяца висит ин ревью.
На остальные получал через неделю, максимум месяц.
Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А остальные 13 акков , лежат на проверки уже более 2х недель
13 акков реальных людей?
 
Коллеги, напишите, пожалуйста, как должно примерно выглядеть письмо для сапа? Чтоб получить ответ от них. А то написал я неделю назад, а ответа нет до сих пор.
Один акк уже почти 2 месяца висит ин ревью.
На остальные получал через неделю, максимум месяц.
Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

13 акков реальных людей?
да
 
Бродяги, а как фоткать старые паспорта? Ну от эти бумажные хз, там чисто с фоткой на первой странице? (даже если фотка старая)
 
Коллеги, напишите, пожалуйста, как должно примерно выглядеть письмо для сапа? Чтоб получить ответ от них. А то написал я неделю назад, а ответа нет до сих пор.
Один акк уже почти 2 месяца висит ин ревью.
На остальные получал через неделю, максимум месяц.
Спасибо.
Да хоть ты на словах сам Лев Толстой, адекватный ответ на тикет ты не получишь от этой шарашкиной конторы) ответят банально - по шаблону.
 
Ну почему они не могут сделать апрув уже месяц? Ну это это же пиздец полный, они вообще работают. При любом раскладе за месяц можно подтвердить ебанную верификацию. Моя эмоции на пикриле:
 
  • Like
Реакции: beavis
Ну почему они не могут сделать апрув уже месяц? Ну это это же пиздец полный, они вообще работают. При любом раскладе за месяц можно подтвердить ебанную верификацию. Моя эмоции на пикриле:
Месяц?)) меня проверяют с того дня когда эта тема вышла))
 
Месяц?)) меня проверяют с того дня когда эта тема вышла))
Ты еще не потерял надежду? Может тебя и апрувнут со словами " Ваши xlm уже в пути" тогда, когда сама раздача закончится. Вот это будет дикий пиздец. Наебка в квадрате.
 
Ты еще не потерял надежду? Может тебя и апрувнут со словами " Ваши xlm уже в пути" тогда, когда сама раздача закончится. Вот это будет дикий пиздец. Наебка в квадрате.
Да я забила уже) сделала на мужа, брата, маму и парочку друзей. Всем быстро все пришло. А я видимо рожей не вышла))
 
Да я забила уже) сделала на мужа, брата, маму и парочку друзей. Всем быстро все пришло. А я видимо рожей не вышла))
На что фотографировала? Какой телефон?
 
Не считая моего вечного, самое долгое 5 дней( брату по заграннику) а остальные аки меньше часа.
На один жду 28 дней, на второй 21 день, на третий где-то неделю. А-а-а-а-а-а-а-ааааааааааааааааааааааааааааааааа...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.