Полезный скрипт для фермеров

Не понял, ты про скидоны от магазинов? Цены если что пока не рассчитаны с условием скидона.

Проверяю парсер, на стабильную работу. Обратил внимание, что за час цена упала на, ВНИМАНИЕ!, одну копейку!!! Разбираем.
Первая строчка - инфа на 22:00, вторая строчка - на 21:00

И все это, что бы конкурировать с магазином. Хотя магазин с ценой на ОДНУ копейку больше не имеет проблем с быстрой загрузкой сайта. Надо бы продумать наверно в чекере игр показывать не одну цену, а две (если вдруг разница будет в 1-10 копеек). Что бы можно было выбрать в каком магазине ты хочешь купить.
Норм или нахуй?
это нормальная тема))
Лучше когда имеется выбор, тем более если разница маленькая, а магазины отличаются производительность.
Например: выбираю между магазином akens и lequeshop , и если на lequeshop будет дороже игра на 1-5 копеек, то я лучше выберу его, чем akens )
 
  • Like
Реакции: darsvet и flnn_human
А по поводу того что нужно:
Это в сохранения несколько ферм, что бы из блокнота их всегда не копировать (хотя и так збс)
И парсер с купонами (уже известными и возможность засунуть свои, что бы евреи во дворе не били, со словами ты мог заплатить на 2% меньше)
Ну и для автора на оплату хоста рекламу на главную))
И если совсем нех делать будет это разделение по играм с картами/удалённые/без карт
Остальные фичи нахуй не сдались (возможно только не показывать игру если в магазине не хватает ключей на всех ботов,и то не обязательно)
 
  • Like
Реакции: alborzenko
Это в сохранения несколько ферм, что бы из блокнота их всегда не копировать (хотя и так збс)
На первое время количество ферм увеличено до 10шт. Пока этого будет достаточно, при необходимости количество увеличится.
И парсер с купонами (уже известными и возможность засунуть свои, что бы евреи во дворе не били, со словами ты мог заплатить на 2% меньше)
Купоны добавим, это не проблема.
И если совсем нех делать будет это разделение по играм с картами/удалённые/без карт
В прайсе, пока что, полностью отсутствуют игры, удаленные в стиме, и скоро будут удалены игры без карточек, ибо ни те ни другие фармерам не нужны особо) Но в будущем, возможно, будет для них отдельный прайс.
 
  • Like
Реакции: darsvet
В прайсе, пока что, полностью отсутствуют игры, удаленные в стиме, ибо фармерам не нужны особо)
ой не сказал бы, ой не сказал
судя по нынешней тенденции ушатывания карт в 0, непродаваемые карты заходят лучше, чем обычные
 
Что ж ты для меня то не открыл?)
Норм тема, уже думали об этом и я работаю над реализацией, к сожалению нужно под каждый сайт писать отдельно.

Но пока мне больше инересно занимательной статистики ввести. Вчера начал делать кой что интересное (надеюсь что получится годнота и будет полезно).
 
Не работает сайт сейчас?
Пока о сбоях мне не приходила информация.
Проверил всё, всё в порядке.

Единственное, мне отправляются отчёты если Ваш парсинг не дал результатов, некоторые всё ещё не поняли, что нужно вводить через пробел ID и в одну строчку(
 
свежий адрес сайта дайте)
 
Есть еще небольшое предложение - хотелось бы,чтобы при клике по линкам открывалась новая вкладка. Бывает,что забываю,что нужно кликать колесиком,и приходится заново ждать прогрузки скрипта
 
  • Like
Реакции: alborzenko
Есть еще небольшое предложение - хотелось бы,чтобы при клике по линкам открывалась новая вкладка. Бывает,что забываю,что нужно кликать колесиком,и приходится заново ждать прогрузки скрипта
тебя услышали
 
  • Like
Реакции: flnn_human
Я профукал момент, при создании фермы на сайте api ключ для чего указывается? А если нету в друзьях всех ботом у мастера ID, то что будет?)
 
Я профукал момент, при создании фермы на сайте api ключ для чего указывается? А если нету в друзьях всех ботом у мастера ID, то что будет?)

Предположим, что у тебя на всех ботах скрыты профили, но все боты в друзьях у одного акка, тогда что бы посмотреть игры на ботах нужен api этого аккаунта. Ведь если у чела скрыт профиль но он у тебя в друзьях ты же можешь посмотреть его игры? Грубо говоря, т.к. скрипт будет использовать твой api, то он будет видеть всё, что видешь ты.
Поле api можешь как вводить, так и не вводить. По умолчанию он использует один из 10ти api моих ботов.