Магазины для фермеров (суммарный каталог с этого форума)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Deps
Когда уже кто-то корзину сделает? o_O
Сайт с ценами сломался(
Пожалуйста, не забывайте, что это личный проект от @Altair_Rozali - он его держит на свои собственные средства, до тех пор пока ему удобно (там кстати кнопочка донат есть).

Кстати, на данный момент работает.

Корзина реализована тут: --Ссылка удалена--
 
Пожалуйста, не забывайте, что это личный проект от @Altair_Rozali - он его держит на свои собственные средства, до тех пор пока ему удобно (там кстати кнопочка донат есть).

Кстати, на данный момент работает.

Корзина реализована тут: --Ссылка удалена--
можно личный? Пожалуйста,очень нужно!!)
 
Ждите пока я весь баланс со стима выведу xD
Разрабов знакомых много, большинства их творений не на 1 из магазинов не видел))
Те кто помнит по сколько игр в день на обзоры было, понимают о каком числе идёт речь))
Так что если всё срастется я тоже магазинчик открою))
 
Ждите пока я весь баланс со стима выведу xD
Разрабов знакомых много, большинства их творений не на 1 из магазинов не видел))
Те кто помнит по сколько игр в день на обзоры было, понимают о каком числе идёт речь))
Так что если всё срастется я тоже магазинчик открою))
надеюсь цену будут годные))))
 
  • Like
Реакции: darsvet
Спасибо за список, я жду требования 10 дней
 
--Ссылка удалена-- <-- новенький, не проверен. Кто проверит отпишите.
 
Добрый день парни, проблема в чём единственный магазин, который поддерживает англ оплату эт steamground(на сколько я знаю) У меня есть друзья из Америки, которым бы хотелось покупать игры, не найдётся таких магазинов?
 
Добрый день парни, проблема в чём единственный магазин, который поддерживает англ оплату эт steamground(на сколько я знаю) У меня есть друзья из Америки, которым бы хотелось покупать игры, не найдётся таких магазинов?
Нам еще не хватало пендосов-демперов :kappa:
 
  • Like
Реакции: AlmazKarimov
Жду не дождусь магазина с интеграцией со стимом чтобы можно было одним кликом проверить какие игры уже есть в библиотеке и купить сразу скопом все оставшиеся, а не вводить по сто раз смс ради трёхрублёвых покупок.
13220802.png


Эх, мечты.
 
Жду не дождусь магазина с интеграцией со стимом чтобы можно было одним кликом проверить какие игры уже есть в библиотеке и купить сразу скопом все оставшиеся, а не вводить по сто раз смс ради трёхрублёвых покупок.
13220802.png


Эх, мечты.
Эти магазины ориентированны на других покупателей ,на фермеров :6:
 
Эти магазины ориентированны на других покупателей ,на фермеров :6:
Ну так у большинства фермеров на аккаунтах тоже по сути одни и те же игры. Было бы удобно.
 
Мне кажется наоборот,у большинства на основах в разы больше игр ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.