Покупки в ДНС- как сэкономить?

troickiyvenedict115

Участник
Дней с нами
53
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
Привет! Есть ли какие-то темы, как экономить при покупках в ДНС? Промокодов особо у них нет, абузить нечего, кешбеков нет... А нужный товар есть только у них.
Есть какие-то варики?
 
Привет! Есть ли какие-то темы, как экономить при покупках в ДНС? Промокодов особо у них нет, абузить нечего, кешбеков нет... А нужный товар есть только у них.
Есть какие-то варики?
Нету.
 
  • Like
Реакции: Crazy.
Как чел про работавший там шесть лет, заявляю, что никак, разве что иметь знакомого сотрудника компании, которому местный управляющий разрешит взять товар по закупочной цене.
 
Есть какие-то варики?
Как чел про работавший там шесть лет, заявляю, что никак, разве что иметь знакомого сотрудника компании, которому местный управляющий разрешит взять товар по закупочной цене.
В 2023 мне на горячей линии пояснили, что я могу на товары делать обзоры, за которые мне будут начислять какое-то количество местных фантиков. И именно обзоры (вкладка с ними имеется на каждой страницу с товаром), а не отзывы. Ну и потом эти фантики тратить на последующие товары.
Соразмерность затрачиваемых усилий и количества получаемых фантиков мне тогда показалась невыгодной. Да и сейчас тоже.