Как можно сэкономить на покупку телефона.

Slava18

Опытный
Дней с нами
1.071
Розыгрыши
0
Сообщения
225
Репутация
7
Реакции
75
Вопрос в чем, хочу купить телефон, вот видел продают всякие бонусы МВидео, DNS, промо баллы и тд, кто вообще покупал себе технику и можно ли сэкономить, подскажите реальные способы.
 
  • Angry
Реакции: Artorius и creative36rus
Разделом не ошибся ?
 
  • Like
Реакции: Artorius
Сам ответил на свой вопрос 😃 Мвидео , эльдо, днс, ситилинк, бонусы / промо. Так же оф магазины бывают с бонусами и плюшками. Если прям не вау топовая модель , то в связном Толи глюк , толи вброс со скидкой бывает, цены прям вау. Можно снизить в эльдо с связного и получить баллы в Эльдо допом
 
Сам ответил на свой вопрос 😃 Мвидео , эльдо, днс, ситилинк, бонусы / промо. Так же оф магазины бывают с бонусами и плюшками. Если прям не вау топовая модель , то в связном Толи глюк , толи вброс со скидкой бывает, цены прям вау. Можно снизить в эльдо с связного и получить баллы в Эльдо допом
Ну может есть какие то схемы где можно прям скидку намутить)
 
Ну может есть какие то схемы где можно прям скидку намутить)
Можно впринципе и хорошую скидку намутить в Мвидео , если возврат бонусов хороший . Ты бы хоть написал какой телефон хочешь взять. Так проще сориентировать
 
Можно впринципе и хорошую скидку намутить в Мвидео , если возврат бонусов хороший . Ты бы хоть написал какой телефон хочешь взять. Так проще сориентировать
Да хочу honor 50 lite ну или просто 50 только он дороже в два раза вот и думаю как скидку сделать себе)
 
В ДНС не копятся бонусы сейчас, сразу списываться при заказе. Опция есть, но смысла нет копить.
 
Да хочу honor 50 lite ну или просто 50 только он дороже в два раза вот и думаю как скидку сделать себе)
Ну если хорошую скидку не найдёшь, посмотри на оф сайте, там вроде к ним подарки шли какие то. Продашь подарки , уже считай скидка 😃 ну это крайний вариант конечно
 
Ну если хорошую скидку не найдёшь, посмотри на оф сайте, там вроде к ним подарки шли какие то. Продашь подарки , уже считай скидка 😃 ну это крайний вариант конечно
Да про подарки знаю)
 

Вложения

  • 4464455D-6096-43B0-ADA6-A771232EAB85.png
    4464455D-6096-43B0-ADA6-A771232EAB85.png
    31,2 KB · Просмотры: 57
В билайн до 31 акция есть, попробуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_20211203-203442_Chrome.jpg
 
Возьми live demo unit. Если не знаешь прогугли . В крупных городах можно придти крутить хоть весь день . А экономия может быть 50%